Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кто скажет про фирму Миля?

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение hlagcom » 05 мар 2015, 12:52

mayday писал(а):классная фирма , беру регулярно , все в отличном состоянии . РЕКОМЕНДУЮ !


не отрицаю, что "классная" фирма, но вот зачем на мелочёвке обманывать?? что потом приводит к расходам как продавца так и покупателя.
hlagcom
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:04

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение Zhivcheg » 01 авг 2015, 11:25

а у меня с ними вышло по-другому. может потому, что покупаю регулярно несколько лет.
получил коробку, коробка оказалась замученная. списались с ними, через три дня отправили замену. от отправки им обратно кривой коробки отказались....
Zhivcheg
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 10:29

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение sotozoom » 06 окт 2015, 00:29

Месяц назад сделал заказ у этих барыг. Выслали повреждённые запчасти от другой машины. Господа из компании "Миля" деньги не возвращают.

Мой совет: обратите внимание не другую фирму. Я имел опыт общаться с несколькими, эти самые поганые.
sotozoom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 00:18

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение olex07 » 28 апр 2016, 11:22

Частенько у них покупаю запчасти, хорошие ребята и цены дешевле, ни разу не подводили,
занимаются отправкой в регионы. одним словом молодцы!
olex07
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:02

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение Neko » 04 янв 2017, 08:23

hlagcom писал(а):
Все оплатил, как было оговорено, номер накладной мне сообщили - отправили.
забрал посылку, хочу отметить, что было очень достойно упакована, но это не помогло, так как раскрыв посылку дома, я обнаружил, что корпус печки разбит в нескольких местах. забыл заказать жесткую упаковку.
Но собственно дело не в этом, по скольку интересовали другие детали печки, которых к моему сожалению на печке не оказалось. *water* в отличии от предоставленного фото в переписке. в описании сообщалось, что печка в сборе, а как оказалось только корпус.



Сегодня состоялась следующая переписка с продавцом:
From: Сергей Василенко
Sent: Wednesday, March 4, 2015 10:11 AM
To: 'Александр Авдеев'
Subject: RE: / печка в сборе / Василенко
Importance: High


Уважаемый Александр,

Опустим вопрос с корпусом печки, где сервопрводы, которые были на фото при продажи печки в сборе? Покупка была расчитаны не на приобретения корпуса, а на навесных деталий,ввиду этого и незаказывал жескую упаковку. Получив печку Вам отписался, об отсутсвие деталей и поврежденном корпусе, смею предположить, что Вы как продаывец работающий не одни год знаете, что происходит с деталями без жесткой упаковки при транспортировки, но тем неменее Был получен ответ: «Возвращайте печку. Сделаем возврат денег». Вас не интересовало, в каком состоянии корпус!!!
Итого понесенные расходы: 1800р – печка + доставка до ТК 600 + расходы транспортной 600. Расходы доставки можно ополовить т.к. были еще другите детали = 2400р – мои чистый убыток.
+ваши 1200 за возврат.
Да бы не дуть дальше спорт предлагаю вернуть мне разницу 2400-1200 = 1200 мне на карту. И отзывы на форуме в Вашу сторону быдут иметь только положительный характер.
С уважением и надеждой на понимание.
Best regards,
Sergey Vasilenko
Mob: 007 918 499 ХХ ХХ

From: Александр Авдеев [mailto:infomilya@gmail.com]
Sent: Wednesday, March 4, 2015 8:34 AM
To: Сергей Василенко
Subject:

-------МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ.ТАК КАК ПЕЧКА ПРИШЛА НЕ С ПОВРЕЖДЕНИЯМИ,А УБИТАЯ В ХЛАМ!!!!!ФОТО МЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИЛИ. ДОРОГА ТУДА СЮДА БЕЗ ЖЕСТКОЙ УПАКОВКИ ДАЛА О СЕБЕ ЗНАТЬ.МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ О ВОЗВРАТЕ ПЕЧКИ,НО ПРИШЛА КУЧА ПЛАСТИКА!МЫ ЗАПЛАТИЛИ ТК 1200Р ,ДТ 300РУБ.ГОТОВЫ ВАМ ОТПРАВИТЬ ПЕЧКУ НАЗАД ЗА ВАШ СЧЕТ.РАДИАТОР ПЕЧКИ ЦЕЛЫЙ,МОТОР ПЕЧКИ ЦЕЛЫЙ,РАДИАТОР КОНДИЦИОНЕРА САЛОННЫЙ ЦЕЛЫЙ!!!!ЖДУ НА ФОРУМЕ.




чистая правда, был подобный случай, прислали неисправную запчасть, списались, попросили вернуть, запчасть я им вернул, а деньги обратно никто не вернул, ссылаясь на то, что товар получен типа не в том виде котором был отправлен. так что
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
Neko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 11:50

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение Тамогочи » 05 янв 2017, 08:15

Лучше покупать у проверенного продавца!!!
Тамогочи
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:16

Пред.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron