Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Хлам а не запчасти Мохирев Андрей Сергеевич

Только факты, ничего кроме фактов!

Хлам а не запчасти Мохирев Андрей Сергеевич

Сообщение lexa609 » 25 май 2015, 19:36

Если хотите получить качественные детали БУ а не хлам то не когда не покупайте у этого продавца из Владивостока.
Карта СБ 4276 8500 6748 0936 на имя Мохирев Андрей Сергеевич
Почта mokhirev@yandex.ru
тел. 89025550948
Компания Щит .
Я заказал у него двигатель от Lancer ralliart 4b11t с навесным ,мозгами и топливным насосом.
Фотографии он мне скидывал на них все было отлично и цело.
Пробег двигателя он заявил в 70 000км по факту же 180 000км (мне помогли и скинули аукционный лист на это авто )
У мотора оказались загнуты клапана
У генератора отломано электрический контакт
У насоса гур отломана трубка
У бензонасоса отломана обратка топлива
У мозгов разбит корпус для фишки (фишка не защелкивается )
В турбине литр воды и крыльчатка в коррозии
Видимо мотор валялся на улице под дождем
За весь этот хлам он взял 80 000р
Обо всех дефектах я ему сообщил и потребовал компенсацию хотя бы деталями, но в ответ тишина.

Он вроде как всю машину за 150 000р купил в Японии.
90% отзывов о продавце негативные но я повелся на цену.
Надеюсь мой опыт будет полезен тому кто собрался заказывать запчасти у данного продавца .
lexa609
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2015, 19:33

Re: Хлам а не запчасти Мохирев Андрей Сергеевич

Сообщение ichiban » 27 май 2015, 10:28

Отвечаем на Ваш выпад По поводу мотора Первый вопрос был есть гарантия Вам ответили гарантии на него нет хотите покупайте хотите нет Попросили фото Вам сделали все устроило По поводу того что обошлась в 150 000 р вообще ты в адеквате Посмотри сколько стоят GALANT FORTIS RALLI ART на аукционах с пробегом 70000 От цены можно оглохнуть Да по 150000 мы бы их пачками покупали Не забудь про пошлину, доставку и кучу других бонусов За 80000р ты купил пол машины Фильтр воздушный, радиатор интеркуллера который один стоит 12000 кучу патрубков,топливный насос и много чего еще После получения мотора прислал еще целый список Ответили что половина из него уже продана а то что осталось Вас не устроило поцене А сейчас вы заявляете что Вас кинули Советую последить за своей речью и понапрасну не клеветать на людей
ichiban
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 10:08


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1