Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Китайские USB магнитолы

Для профессионалов и любителей.

Китайские USB магнитолы

Сообщение vladqa » 12 сен 2010, 18:12

У меня такой вопрос... А именно тем, кто живет в Уссурийске. Где и по какой примерно цене можно приобрести Китайские USB магнитолы т.е. Без всяких прибабахов. Просто радио и вход для flash USB.
Кто знает пишите в тему или в ЛС. Можно оставлять телефоны.
Скупаю ОПТОМ!
vladqa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 18:09

Re: Китайские USB магнитолы

Сообщение Igosin » 15 июл 2011, 15:42

А вам зачем это дерьмо? Я пол года назад приобрел магнитолу DIGITAL, не помню модель, вообщем хрень китайская. Месяця два поездила, потом синий екран, после ремонта поработает несколько дней и сново синий екран. Ну правда у меня она со всеми прибамбахами там...
Изображение
Igosin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:17

Re: Китайские USB магнитолы

Сообщение buelse » 18 авг 2011, 09:51

Не понимаю людей которые ставят в машину китайское уг
buelse
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:26

Re: Китайские USB магнитолы

Сообщение buelse » 21 авг 2011, 12:04

я уж не говорю о заполонивших рынок китайфонов)
buelse
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:26

Re: Китайские USB магнитолы

Сообщение adson3492 » 13 ноя 2014, 10:23

Вчера перекинил динамик с зада на перед и теперь нанем нету баса , а когда завожу мотор на втором заднем тоже проподает. подскажите в чем проблема может быть изза того что провода попутал? *auto*
adson
adson3492
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:23

Re: Китайские USB магнитолы

Сообщение Karamba » 25 фев 2015, 13:28

adson3492, вы могли перепутать при установке + и - на акустическом проводе, и динамик играет в противофазе.

По поводу китайских магнитол с USB. Их работоспособность - чистая лотерея. Но возможно именно вам повезет :) Если у вас не музыкальный слух, и вам все равно что и как играет в машине, лишь бы хоть как-то скрасить скуку, тогда можно и китайца взять, просто не рассчитывайте на какие-то чудеса, это не "то же самое, что обычная магнитола, только не надо за бренд платить". В автозвуке, как правило, все четко - сколько платишь, столько и получаешь. Если машина чисто для работы или ее скоро продавать, можно смело брать китайскую магнитолу, все равно не жалко.
Самая слабая вещь в китайцах - CD-привод. Нет привода, меньше проблем.
Но все же я вам рекомендую взять тот же бездисоковый Pioneer или JVC с USB, они стоят ненамного дороже китайцев, зато служить будут долго и надежно.
Karamba
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:47

Re: Китайские USB магнитолы

Сообщение batiok » 28 мар 2015, 03:51

МОг перепутать + и - , вопрос лишь в одном, почему с зади динамик реагирует так же но только при заводке авто? Вопрос конечно интересный.
Жизнь нужно прожить так - что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
batiok
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:58
Откуда: Благовещенск

Re: Китайские USB магнитолы

Сообщение fryt » 13 апр 2015, 19:10

Обычно магнитолы покупают разного производителя, китайские кстати вроде как довольно таки не плохие. не могу на них жаловаться. одна три года проработала.
fryt
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:29


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron