Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Дмитрий-Нск » 11 дек 2014, 09:17

спринт сервис писал(а):ПОСЛУШАЛИ ЗАПИСЬ, СПАСИБО, ТАМ ПРОСИЛИ ОТЛОЖИТЬ КОЛЛЕКТОР НО НЕ СКАЗАЛИ ЖЕ КАКОЙ ЦЕЛЫЙ ИЛИ ВАРЕНЫЙ, КОЛЛЕКТОР ОТЛОЖИЛИ ПО УМОЛЧАНИЮ ОТ ЭСКУДО, ОФИС НАХОДИТСЯ В ОДНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА (С КЕМ ВЫ ПЕРЕПИСКУ ВЕЛИ) А ПРИЕХАЛИ НА АВТОРАЗБОР НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА, СООТВЕТСТВЕННО ЧТО ВЫ ЗА ФОТО ПОЛУЧАЛИ, РЕБЯТА НЕ ЗНАЛИ . ВОТ КАК ВЫ ОБЪЯСНИЛИ, РЕБЯТА ТАК И ПОНЯЛИ.

А вот это уже откровенная ложь. Даже по имени аудиозаписи виден номер телефона, на который я звонил, а по голосу слышно, что на том конце провода сотрудник со склада. Ребята к нему и обращались - что он со мной разговаривал. Так же там сказано о том, что я звонил ранее и писал на почту - я вёл речь имено о варенном коллекторе и он это прекрасно знал, потому и не переспросил. А самое главное - я и знать не знал, что у вас есть ещё один, о чём мне никто из ваших бравых парней не говорил. Вы продолжаете искать оправдания, вместо того, чтобы пойти по верному пути. Кстати, отзыв опубликован на десятке ресурсов. Вы на каждом будете пытаться оспаривать очевидные вещи? На каждое ваше слово у меня 2, причём в отличие от Ваших - с чёткими и конкретными аргументами. Радуйтесь, что я аудиозапись с диктофона, когда я час был на складе, не выложил - с обилием матов и бредовых мыслей о барабашках. Кстати, вашим сотрудникам я не хамил, а даже пытался помочь найти этот коллектор, коих там было менее сотни, а не 700, как Вы тут соврав похвастались. Когда я при ребятах изрёк мысль о том, что в такой темноте без нормального освещения на складе, найти вообще что-либо сложно - все дружно согласились. Однако Вы, как директор, экономите даже на простых лампочках.
Дмитрий-Нск
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:37

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 11 дек 2014, 15:25

вот кому заняться то нечем))) я в шоке, это бьет все рекорды, сколько же фекалий то в человеке. Это ж каким нужно быть мужиком, что бы сидеть и писать столько времени на всех сайтах, изначально вести запись с первого звонка, такое ощущение что нас кто-то из конкурентов заказал)))) просто нормальный человек не будет такими вещами заниматься....все плохое возвращается бумерангом.... *bye*
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 11 дек 2014, 15:27

видимо в вас зависти больше чем веса, идите работайте и пользу приносите обществу и кошельку своему, а не сидите здесь сутками и не пишите всякую хрень.
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 12 дек 2014, 07:47

ПОЛНЫЙ БРЕД, ЧЕМ РАЗВЕЛИ, ЧЕМ НАХАМИЛИ...НЕ ПОНЯТНО. НА КАЖДОМ АВТОРАЗБОРЕ ЗАПЧАСТИ ТЕРЯЮТСЯ, НАХОДЯТСЯ, ТАК, ЭМОЦИИ И НИЧЕГО БОЛЕЕ *bravo* .
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С ДРУГИХ ГОРОДОВ, РЕГИОНОВ, ЕСЛИ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАБИРАТЬ ТОВАР, БРОНИРУЙТЕ ЕГО ЗАРАНЕЕ, ВНЕСЯ ПРЕДОПЛАТУ, ТАК КАК БЫЛИ НЕЛЕПЫЕ СИТУАЦИИ, КОГДА ОДНОВРЕМЕННО ЗВОНЯТ 2 ЧЕЛОВЕКА ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПОЗИЦИИ НО ПРИЕЗЖАЕТ ОДИН РАНЬШЕ, ЗАБИРАЕТ, А ПОТОМ ПРИЕЗЖАЕТ ВТОРОЙ И НАЧИНАЮТСЯ ПЕСНИ С ПЛЯСКАМИ...Я ЖЕ ПРОСИЛ ОСТАВИТЬ, ВЫ ЖЕ ПООБЕЩАЛИ...И Т.Д. ПОЭТОМУ ДОГОВОРЕННОСТИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРЕДОПЛАТА, ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАНО
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Доктор Ди » 15 дек 2014, 16:12

Спринт сервис вы четкие парни, играете вы или сыграют вас *bravo*
http://www.kurer-sreda.ru/2014/12/12/165145
Доктор Ди
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 16:08

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 20 дек 2014, 20:18

не совсем понятно что автор имел в виду

Доктор Ди писал(а):Спринт сервис вы четкие парни, играете вы или сыграют вас *bravo*
http://www.kurer-sreda.ru/2014/12/12/165145
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Maxim15783 » 21 дек 2014, 18:34

Заказывал блок управления AIRBAG VOLKSWAGEN PASSAT B5. Пришел в целости и сохранности, упакованный. Поставил и е-чая лампочка аирбег наконец потухла:-)))) Даже диагностикой сбрасывать не пришлось. Теперь все как должно быть. Ребята, большое спасибо!!! Я очень рад. Удачи Вам и с наступающим Новым годом!!! *bravo* *bravo* *bravo*
Maxim15783
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 18:24

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 27 дек 2014, 08:02

Поздравляем всех с наступающим Новым 2015 годом, желаем всего наилучшего, поменьше негатива, крепких нервов, здоровья и терпения.
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Prevev » 31 дек 2014, 12:19

Заказывал детали с разбора на RAV4 2008 г. в Томск, получил через 2 дня через ТК "Энергия".
Все дошло нормально, упаковка хорошая!
С новым годом!!!
Prevev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:48

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Олег Лещев » 13 янв 2015, 15:16

Общался и заказывал (вроде заднюю панель на мазду) все быстро и адекватно ...А к "горцам" обращаюсь не ждите чуда от б/у и контрактных зап.частей это не новая деталь !!! у Вас всегда есть выбор новая или б/У ....Сам сталкивался с клиентами из Республик ...это ужас ,адекватных мало ....хотя и нашего брата хватает ...
"всё что не делается,всё к лучшему"
Олег Лещев
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 20:07

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Яков » 19 янв 2015, 16:25

Заказывал заднюю панель багажника на Opel Astra G. Цена устроила,пришло то,что заказывал,всё как на фото.Доставили быстро,оперативно и вовремя,за что им огромный РЕСПЕКТ! *bravo*
Яков
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:04

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Данил29 » 03 мар 2015, 17:27

искал запчасти на АУТ нашёл тока в Барнауле. связался с ребятами обговорили цену всё устроило.пришло всё целое и в жесткой упаковке ребята не подвели огромное им спасибо
Данил29
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 17:17

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Игорь55 » 18 мар 2015, 18:08

Заказывал замок на дверь Фунтика.Через три дня замок был у меня.Ребята я восхищен вашей работой!!!
Игорь55
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 18:02

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 20 мар 2015, 17:05

спасибо всем за сотрудничество, рады будем помочь, ассортимент только расширяется, обращайтесь. *auto*
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение sss2979 » 16 апр 2015, 20:25

Я от такого отношения к клиентам просто в растерянности. Я их даже ***** послал в сердцах. Заказал 13.04.15г. генератор на Марковника 110 кузов. Начнем с того, что отправили не той транспортной. Забрал в Томске 16.04.15г. Вроде все отлично, но достал генератор из упаковки. Шкив не крутится, взял ключ с трудом, но провернул. Стал крутится от руки, но очень тяжело, закусывает. Звоню в Барнаул, спрашиваю перед упаковкой проверяли, говорят да, все крутилось. Объясняю проблему, просят перезвонить через 10 минут. Перезвонил, попросили еще через 15 минут перезвонить. Звоню и мне предлагают два варианта. 1. Ставьте как есть, на свой страх и риск!!!! 2. Отправляйте к нам мы посмотрим, что с ним и отправим обратно. Спросил за чей счет отправка, говорят это ваши затраты!!!! В итоге после кучи дискуссий мне предложили отправить генератор на экспертизу!!!! То есть мягко послали! Когда понял, что это общаться дальше бесполезно, разобрал генератор. Опорный подшипник просто заклинило. Это последний их ответ в переписке: ДАЛЕЕ НЕТ СМЫСЛА РАЗГОВОР ВЕСТИ. БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО, ПОСТУПИТЬ НА СТРАХ И РИСК, ВИДИМО ТАКОЙ ВАРИАНТ БЫЛ БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМ. УЧИТЕ ЗАКОНЫ, ИНОГДА ПОМОГАЕТ. Уже четыре года содержу автосервис, купил кучу запчастей со всех точек страны. ТАКОГО ПОГАНОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТУ, ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!! Поищите лучше в другом месте, выбор есть всегда! Покупать у Спринт Сервис Барнаул, просто ОПАСНО для машины и Ваших нервных клеток.
sss2979
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 20:21

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0