Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

подскажите пожалуйста

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

подскажите пожалуйста

Сообщение игорь1201 » 17 ноя 2014, 14:46

можно ли на нисане ларго поменять турбованый двигатель лд 20 на не турбованый двигатель?заранее спасибо
игорь1201
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 14:44

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение бабай » 17 ноя 2014, 14:57

можно с косой и мозгами вместе без проблем
бабай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 01:49

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение Рыльский » 20 ноя 2014, 18:45

Ну тогда уже и мне подскажите... нужны контакты эвакуатора по Питеру, с умеренной ценой и что бы в любое время мог выехать. У меня машина вот поломалась, ехал ночью, телефон эвакуатора, который у меня записан не отвечал, видать не хотят по ночам выезжать, пришлось ждать до утра, пока не остановился мужик. В общем, очень актуальна тема, хочу сразу для себя взять контакты хоть парочки фирм, которые занимаются эвакуацией авто.
Аватара пользователя
Рыльский
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 01:26
Откуда: Питер

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение Dronn » 21 ноя 2014, 03:36

Рыльский, у меня была подобная ситуация...заглох ночью на трассе, вокруг никого...Пришлось перекемарить до утра, а там позвонил куму и он мне вызвал эвакуатор. Приехали быстро, оказалось их фирма работает вообще без выходных и круглосуточно, поэтому взял номерок. Приезжали из ЛАТ, если что, могу скинуть в личку контакты.
Аватара пользователя
Dronn
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 04:38

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение Рыльский » 26 ноя 2014, 01:08

Dronn писал(а):Рыльский, у меня была подобная ситуация...заглох ночью на трассе, вокруг никого...Пришлось перекемарить до утра, а там позвонил куму и он мне вызвал эвакуатор. Приехали быстро, оказалось их фирма работает вообще без выходных и круглосуточно, поэтому взял номерок. Приезжали из ЛАТ, если что, могу скинуть в личку контакты.

Да, пожалуйста, если можно мне тоже номер дайте? Вот меня так и интересует, что бы круглосуточно на связи были. А ЛАТ это компания, да? Не частный эвакуатор? У меня просто был номер одного мужичка, он на себя работает, но как я понял по ночам трудится не охота. А в ЛАТ еще есть какие услуги?
Аватара пользователя
Рыльский
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 01:26
Откуда: Питер

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение Dronn » 28 ноя 2014, 03:33

Рыльский писал(а):Да, пожалуйста, если можно мне тоже номер дайте? Вот меня так и интересует, что бы круглосуточно на связи были. А ЛАТ это компания, да? Не частный эвакуатор? У меня просто был номер одного мужичка, он на себя работает, но как я понял по ночам трудится не охота. А в ЛАТ еще есть какие услуги?

Ловите контакты в личку ;) . Да, у них там разные услуги есть, можете погуглить их сайт, думаю должен такой быть. Я за все время только водителя у них заказывал, забирал меня с машиной после корпоратива, так как я под градусом был) А частники редко ночами шабашат, наверно дело даже не в лени, а в невостребованности, у них база клиентов намного скромнее)
Аватара пользователя
Dronn
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 04:38


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2