Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Иван Челябинск » 28 июл 2014, 12:09

Нормальные ребята, Заказывал у них четвертину на Митсубиси кольт. Быстро отвечали, пришло то что на фото, что еще надо, цена адекватная. Мне понравилась их, работа.
Иван Челябинск
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:06

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение UFO » 14 авг 2014, 07:49

Первый раз заказывал запчасти с разборки из другого региона, нужен был руль. Ребята общались вежливо, на мою просьбу сфотографировать запчасть с разных ракурсов оперативно отреагировали и фото отправили на почту. Меня все устроило и я перевел деньги, через 3 дня после отправки забрал свой руль из ТК. Все упаковано и полностью соответствует высланным фото. Выражаю благодарность "Спринт-Сервису", с вами было приятно работать.
UFO
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 07:42

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Евгений Новокузнецк » 09 сен 2014, 12:56

УЖАСССС!!!Заказал ванну (корыто под запаску) и заднюю панель.В разговоре с менеджером было выяснено что детали при разборе высверливаются по местам сварки. По факту прислали ванну вырезанную как попало, так что покупка детали не имеет смысла!!! На вопрос о возврате товара категорически отвечают отказом! Крайне не советую приобретать у данного продавца!!!
Евгений Новокузнецк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 12:55

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 08 окт 2014, 18:26

добрый день друзья и далеко недрузья, равнодушные здесь не пишут. Отвечаю Евгению с Новокузнецка, а мы же вас по мужски просили написать все честно, как было в телефонном диалоге , что фото вам скинули во всех ракурсах, скрин с программы сделали и разъяснили что такое ванна запаски - вас все устроило, а про отсверливание по заводским точкам речь шла только про заднюю панель, а вам видите ли понадобился низ крыла, вместе с ванной запаски (знающие люди поймут, что так никто не отрезает детали). Все-таки вывернули ситуацию в свою сторону, будете в Барнауле, заезжайте в гости, руку пожму, мы не гордые и в глаза погляжу а может и не только погляжу....контакты наши есть. Господа, огромная просьба, если не разбираетесь самостоятельно в автомобильной тематике, перед покупкой деталей консультируйтесь с нами, с вашими специалистами, что бы потом не искать крайних, а если уж сделали ошибку, пишите честно и признавайте свою вину, вот в таких случаях консенсус всегда найдется. Спасибо.
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение жестянщик » 09 окт 2014, 18:33

Евгений Новокузнецк,так тебе ванна нужна была или низ заднего крыла?!Проясни людям ситуацию.
жестянщик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:29

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение artem777 » 30 окт 2014, 19:10

Здравствуйте! Заказывал у них из Красноярска задний суппорт и бампер на Nissan bluebird enu 14. Если бампера на красноярских разборках иногда мелькали, но купить их я не успевал, то о заднем суппорте никто и не слышал (у полноприводных заднии дисковые тормоза). Для себя, можно сказать, нашёл редкие запчасти. Бампер попросил упаковать, всё без проблем, приехал весь в толстой плёнке и в таком мощном деревянном ящике, что выдергой разбирали. Бампер весь целенкий и ровный. В Красноярск с Барнаула запчасти ехали три дня. Вообще довольно быстро работают. Я остался очень доволен! :)
artem777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:52

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение работяга » 13 ноя 2014, 11:43

Молодцы. очень хорошо и четко работают!!! продажа запчастей и двс с акпп. на отлично! ответственно относятся к заказам! в общем оцениваю их работу на ОТЛИЧНО!!! Желаю и в дальнейшем им так держать свою марку.
работяга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:53

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение mFresh » 22 ноя 2014, 20:26

Заказывал блок управления EPS для Honda Civic в г. Тюмень. Быстро ответили, сфотографировали и отправили (правда просил дополнительную упаковку, кроме полиэтилена, про нее забыли) .

Остался доволен, теперь можно мизинцем руль крутить *drive*
mFresh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 20:21

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 03 дек 2014, 06:42

Спасибо всем, кто здесь оставляет отзывы, пусть даже не самые приятные, это значит что мы работаем, пусть иногда сами ошибаемся, чаще покупатели, но благодаря таким моментам мы становимся опытнее и набираемся знаний, но самое главное если решили здесь написать отзыв, будьте честными и излагайте суть дела так, как она обстояла на самом деле, особенно касается негатива.
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение СергейТ » 03 дек 2014, 09:11

Доброго времени суток! Заказал у Спринт- Сервис подрамник. Товар пришел быстро. Все в поряде. Можно с этой фирмой работать!!!
СергейТ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:06

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Дмитрий-Нск » 10 дек 2014, 19:54

Дважды обращался в эту компанию и оба раза крайне негативные ситуации.
Сам живу в Новосибирске. Менее недели назад обратился в "Спринт-Сервис" Барнаула с потребностью в банке глушителя и "штанах" - озвучили цены, приехал (200 км в одну сторону), "штаны" живые, а банки 2 и обе с явными браками - первая дырявая, вторая погнутая, то есть обе не годятся к установке. Ладно, думаю, или втюхать брак "на дурака" пытаются или сами не заметили. Приехал домой, установили "штаны", гул глушака не прошёл - оказалось, коллектор тоже под замену. Дозвонился снова в "Спирт-Сервис", да, говорят, в наличии, но варенный за 1000. Выслали фото и реквизиты. А мне срочно надо, а не ждать 3 дня, если вообще дождусь после отправки денег. Попросил, чтобы отложили и не продавали. Выехал, снова 3 часа в пути в одну сторону. Приехал, 20 минут жду на улице, пока ищут. Дождался, выходит менеджер - нет такого в наличии, найти не можем. Есть такой же, но не варенный за 3500. А у меня с собой не было столько. В итоге они при мне ещё больше часа искали на складе, причём всем аулом - не нашли. Мнение у всех одно - барабашка спёр, хотя фотали для меня 2 дня назад. Предложил продать товар по цене варенного, даже дороже - ни в какую. Скидку, говорят, 500 можем сделать, но итак дофига. Ни извинений, ни доли сожаления. Хамоватый и борзый администратор (он там, вроде как, зам. директора). Одно хоть порадовало - что всё-таки пытались найти, сами тоже на нервах.
В общем потратив 6 часов времени на дорогу и 2 на ожидание поиска товара, простыв, устав, потратив 1,5 тыщи на бензин,был вежливо послан в свободное направление.
К слову, все записи телефонных разговоров, момента моего нахождения на складе записаны на диктофон, а процесс поиска запчастей сфотографирован - на случай, чтобы потом не говорили, что я там не был и вообще мне дурной сон приснился.
Подытоживая: если бы такое произошло в Москве или подмосковье, я бы не удивился. А в далёком сибирском городе - полный бардак, развод клиента, хамство и полное отсутствие сервиса... Тихий ужас.
Дмитрий-Нск
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:37

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 11 дек 2014, 07:40

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ, ИЗЛИЛИ ДУШУ, ВЕСЬ НЕГАТИВ ВЫШЕЛ??? А ТЕПЕРЬ БЛИЖЕ К СУТИ ДЕЛА. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ВЫ ОБРАТИЛИСЬ К НАМ С ЗАПРОСОМ НА КОЛЛЕКТОР ЭСКУДО, ВАМ ЧЕСТНО БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ОН ВАРЕННЫЙ И ОТСЮДА ЦЕНА В 1000 РУБ, (ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ДАННОГО АВТО ЗНАЮТ, ЧТО ДАННАЯ ДЕТАЛЬ В БОЛЬШОМ ДЕФИЦИТЕ), ВИДИМО ПОЭТОМУ ВЫ И ХОТЕЛИ УСПЕТЬ ЕЁ КУПИТЬ У НАС А НЕ ЖДАТЬ 3 ДНЯ - ВАРИАНТА 2, ПЕРЕЖИВАНИЕ ЧТО ВАС 3 ДНЯ ДЕТАЛЬ НЕ ДОЖДЕТСЯ, ЛИБО ВЫ НАИВНО ДУМАЕТЕ, ЧТО МЫ ТАКИЕ МЕЛОЧНЫЕ И КИНЕМ НА ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ. ПРИЕХАЛИ ВЫ УЖЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ, КОГДА ТЕМНЕТЬ НАЧИНАЛО А ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ НА МОРОЗЕ ЕЛЕ ОСВЕЩАЮТ И В СПЕШКЕ В КОЛИЧЕСТВЕ 700 ШТ КОЛЛЕКТОРОВ ОДИН ИМЕННО ВАШ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЙТИ, А ВАМ СРОЧНО ПОДАВАЙ, А ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ. ТАК РАЗ ВЫ ВЗЯЛИ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ ЕХАТЬ НАОБУМ, БЕЗ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ ТОВАРА, ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН, СТОЯТЬ НАД ДУШОЙ У СОТРУДНИКОВ СКЛАДА, ПРОСТЫВАТЬ, ЕЩЕ БУДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО ВООБЩЕ КТО ВАС ПУСТИЛ НА СКЛАД, ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ТЕПЕРЬ ВИНОВАТЫХ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИМЕННО ДЛЯ ВАС, ПОКУПАЙТЕ ЗАПЧАСТИ НОВЫМИ И НЕ НУЖНО БУДЕТ ПОТОМ ГАДОСТЬ ВСЯКУЮ ПИСАТЬ. ВЫ ВООБЩЕ КОМУ ЭТОТ ОТЗЫВ АДРЕСОВАЛИ, НЕ ПОНЯТНО)))) ТОЛЬКО СЕБЯ ВЫСТАВИЛИ НЕ В ЛУЧШЕМ СВЕТЕ, КОЛЛЕКТОР СЕГОДНЯ УЖЕ НАШЛИ С УТРА, КОГДА СВЕТЛО СТАЛО НА СКЛАДЕ, А ПУХА И ПЫЛИ ПОДНЯЛИ, КАК БУДТО ВАС КИНУЛИ. ИЩИТЕ ПРИЧИНУ ВСЕХ БЕД В СЕБЕ. УДАЧИ
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Дмитрий-Нск » 11 дек 2014, 08:45

1. О выезде предупредил. Аудиозапись, на которой я просил его отложить и сказал о том, что выезжаю и буду у Вас примерно через 4 часа.
2. Приехал через 3:15 в 15-30, когда было светло.
3. По поводу Ваших фантазий насчёт причины выезда... Выше в отзывах есть рассказ о том, как ваша фирма через 5 дней после отправки вам денег лишь начала искать товар у себя на складе - это одна из массы причин, уже озвученных мною как в отзыве, так и в телефонном разговоре
http://tochka.h1.ru/2014_12_10_12_00_89 ... 73_Out.3gp

Ваше предложение, цитирую:
189610941454@odnoklassniki.ru (10:14:44 11/12/2014)
Оффлайн сообщение (09:58:41 11/12/2014)
ДОБРОЕ УТРО, УВАЖАЕМЫЙ ПИСАТЕЛЬ ОТЗЫВОВ, КОЛЛЕКТОР НАШЛИ РЕБЯТА, ГОТОВЫ ОТДАТЬ ВАМ ЕГО БЕСПЛАТНО, ВЕРНЕЕ ЗА СЧЕТ СОТРУДНИКОВ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ УДАЛИТЕ ВСЮ ЭТУ ГАДОСТЬ, ЧТО НАПИСАЛИ НАМ.
Мой ответ: идите лесом. Мало того, что опять же не извинились, так ещё и пытаетесь оправдать себя. Кстати, писать большими буквами в интернете означает крик и истерику. А я ведь предупреждал вашего зама.директора, что поступлю по справедливости и напишу отзывы, дабы люди знали, куда они обращаются. Единственно верный путь вам - сделать правильные выводы и исправиться. А не исходить на говно, пытаясь оправдать себя. Всего хорошего
Последний раз редактировалось Дмитрий-Нск 11 дек 2014, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий-Нск
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:37

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 11 дек 2014, 08:59

ЧТО БЫ ПРОСИТЬ ИЗВИНЕНИЯ, НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ВИНУ, А ТО ЧТО ВЫ ПРИВЫКЛИ ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКОМ ДУХЕ, ТАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЬСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ И ВСЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ С НИМ СТАЛКИВАЛИСЬ. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ, У НАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД.
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 11 дек 2014, 09:06

ПОСЛУШАЛИ ЗАПИСЬ, СПАСИБО, ТАМ ПРОСИЛИ ОТЛОЖИТЬ КОЛЛЕКТОР НО НЕ СКАЗАЛИ ЖЕ КАКОЙ ЦЕЛЫЙ ИЛИ ВАРЕНЫЙ, КОЛЛЕКТОР ОТЛОЖИЛИ ПО УМОЛЧАНИЮ ОТ ЭСКУДО, ОФИС НАХОДИТСЯ В ОДНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА (С КЕМ ВЫ ПЕРЕПИСКУ ВЕЛИ) А ПРИЕХАЛИ НА АВТОРАЗБОР НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА, СООТВЕТСТВЕННО ЧТО ВЫ ЗА ФОТО ПОЛУЧАЛИ, РЕБЯТА НЕ ЗНАЛИ . ВОТ КАК ВЫ ОБЪЯСНИЛИ, РЕБЯТА ТАК И ПОНЯЛИ.
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0