Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Еще мошенники!84997033641 виртуальные номера!

Только факты, ничего кроме фактов!

Еще мошенники!84997033641 виртуальные номера!

Сообщение ale2010 » 21 май 2014, 07:19

Будьте осторожны! Это мошенники,все номера виртуальные .В действительности этой фирмы нем Проверенно!
Тел: 8(499)70-33-641 (Россия)
Тел: +81-50-55-32-4022 (Япония)
Skype: akobirsbt
E-mail: akobiryokohama@gmail.com
ale2010
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:20

Re: Еще мошенники!84997033641 виртуальные номера!

Сообщение PRIUS176 » 01 июл 2014, 07:51

Уважаемый OLE 2010, у меня возникает вопрос, а почему Вы начинаете обвинять кого-то в мошенничестве?? Вы же , когда подписывали условия регистрации на форуме , Вы брали на себя обязательство, что Вы не будете клеветать и возводить напраслину , на компании и чернить чью-то деловую репутацию , голословно черня направо и налево.
У Вас что на руках счёт? , который они Вам Выставили и Вы оплатили?? И Вам оплаченную покупку не доставили??
Данный телефонный номер да московский дочернего подразделения компании SBT, которая на рынке 23 года .
А Вы что имеете полномочия запрещать использовать современные технологии , сокращающие расходы на связь?? любая компания может использовать даже skype так, чтобы высвечивался номер мобильного телефона или с кодом города.
И какое Вы узрели мошенничество в подобных действиях??
Конечно , культивировать глупость не нужно даже путём её детального опровержения. Как говорит протеерей Дмитрий Смирнов.
Компания , на которую Вы возводите напраслину в перепалку с Вами вступать не будет, ей легче подать на Вас в суд. При обращении Вы будете идентифицированы.
Желаю Вам более взвешенно и аргументированно подходить к написанию Ваших заметок.
PRIUS176
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 07:12

Re: Еще мошенники!84997033641 виртуальные номера!

Сообщение ale2010 » 11 авг 2014, 09:06

Выношу на суд Форумчан! данная кантора,мошенники 100%
1) номера которые мне предоставлены оформлены на Узбеков.
2) По IP адресу эта кантора на ходиться в Новосибирске. но мне категорически заявляют что у них там нет офиса.
3) по налоговой базе их не существует( есть похожая фирма с таким названием,контакты разные при звонке им они не чего не знают и не сомое главное у них есть городской номер зарегистрированный на фирму))
4) при не однократной беседе ,я пытался узнать у них городской номер! они утверждали что есть но давать его категорически не хотели.
5)Предоставляли номера частных лиц из Красноярска ,и еще от куда то ( просьбой Что бы я позвонил туда и мне скажут какие они хорошие) в дополнение все номера также оформлены на узбеков.
6) Главное Забиваешь номер в поисковою систему Яндекс , Там про них столько информации, КИДАЮТ ВСЕХ!
7)Карты предостовляют для оплаты,частных лиц.Эти лица проживают вообще в других городах.
ale2010
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:20

Re: Еще мошенники!84997033641 виртуальные номера!

Сообщение dima-carlos » 29 авг 2014, 05:03

что за ерунду пишите ,людей пугаете ,я уже 5 лет с Акобиром работаю,бывает конечно что машины на неделю задерживаются ,но это ерунда по большому случаю,но то что пишут типа кидают ,полный бред,покупал как дешевые так и дорогие машины,не разу не было обмана ,ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ДУРАКОВ,ЭТО ПРОСТО КОНКУРЕНТЫ ПИШУТ,ЗАВИДУЮТ.
dima-carlos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 04:50


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0