Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Ищу качественный автосервис

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Ищу качественный автосервис

Сообщение jokerr » 05 окт 2017, 00:08

Добрый день. Начал постукивать при заводке движок на Тойоте Камри 40 2,4. Ищу качественный автосервис, но чтобы диагностика и ремонт были дешевле, чем у официального дилера. Читал где-то отзывы про автосервис Оптимум Авто, типо постгаранийный сервис от официалов с разумным ценником. Что можете мне посоветовать?
jokerr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:54

Re: Ищу качественный автосервис

Сообщение Killer » 05 окт 2017, 18:13

Мне кажется нормальный выбор, отзывы подтверждаю. Сам недавно чинил там парктроник на Прадо. Ребята сделали все по быстренькому и ценник не зарядили. Что мне понравилось, так это открытая ремонтная зона, то есть, можно сидеть и смотреть, как специалисты возятся с твоей машиной. Все как на ладони. По качеству меня все вполне устроило.
Killer
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:13

Re: Ищу качественный автосервис

Сообщение Indus » 08 окт 2017, 00:14

Полностью согласен с вами, стоит относительно недорого, а делают все на совесть, как в старые добрые советские времена. Специалисты толковые и шустрые, диагностику и ремонт проводят на современном оборудовании. Недавно меняли мне тормозные колодки, посоветовали какие то японские cworks. После замены все работает исправно, ничего нигде не стучит и не скрипит больше. Хорошо, что запчасти в наличии, долго ждать не приходится.
Indus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 10:01

Re: Ищу качественный автосервис

Сообщение jokerr » 24 окт 2017, 20:14

Всем большое спасибо. Зашел на сайт, записался онлайн и теперь в следующие выходные поеду в автосервис, и отзыв потом свои оставлю о сервисе. Как раз пора уже резину зимнюю ставить. Там есть такая услуга, чтоб все сразу?
jokerr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:54

Re: Ищу качественный автосервис

Сообщение Killer » 25 окт 2017, 18:04

Да, шиномонтаж тоже есть, снимут, поставят зимнюю. отбалансируют и установят. Я как раз на днях сам собираюсь заехать и поменять летние шины на зимние шипованные. Я уже глянул расценки на сайте, вроде не очень дорого получается на четыре колеса. По крайней мере сосед по гаражу недавно поменял в каком-то шиномонтаже и назвал цену чуть ли не в два раз дороже. Я так прикинул и решил не переплачивать. Тем более уже проверенный сервис.
Killer
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:13

Re: Ищу качественный автосервис

Сообщение Indus » 26 окт 2017, 12:44

А я уже к зиме готов. В эти выходные заехал и переобулся. Цены как вы справедливо заметили здесь адекватные на все их услуги. В очередной раз об этом говорю, потому что сейчас в связи с ажиотажем везде подняли ценник. Я как-то не подумал записаться онлайн и поехал наобум. В результате полчаса простоял в очереди и потерял много времени.
Indus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 10:01


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron