Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Что-то по типу денежных переводов или ***.

Если не подходит ни один из форумов – пиши сюда.

Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение Рыльский » 03 дек 2015, 13:43

Сюда ни сюда, но влажу короче. Вопрос следующий, кто в сети норм шарит, слышал есть сервис, через который можно деньги на свою карту с должников сбивать, стал гуглить, инет бред какой-то выдает. Кто понял о чем я, просветите.
Аватара пользователя
Рыльский
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 01:26
Откуда: Питер

Re: Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение бабай » 03 дек 2015, 15:37

*off* *nono*
бабай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 01:49

Re: Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение ПРАВЫЙ » 04 дек 2015, 15:39

Есть конечно такой сервис, только выйти на хакеров, которые держат его, сложно.
ПРАВЫЙ
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 06:24

Re: Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение пантера » 07 дек 2015, 19:00

Коротко и конкретно на такой вопрос не знаю даже как ответить, что значить сбивать бабло? Ты что коллектор? А вообще пофик кто ты, мне то что. Как пример вот тебе
Аватара пользователя
пантера
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:55

Re: Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение Рыльский » 08 дек 2015, 00:01

ПРАВЫЙ писал(а):Есть конечно такой сервис, только выйти на хакеров, которые держат его, сложно.

Типа закрытого типа или что? Мне то сами акеры и не надо, мне так чтоб пользоваться можно было. Подкинь идею, если знаешь.

пантера писал(а):Коротко и конкретно на такой вопрос не знаю даже как ответить, что значить сбивать бабло? Ты что коллектор? А вообще пофик кто ты, мне то что. Как пример вот тебе

Нет, я не коллектор, я логист у ИП, не успел устроиться, а тут ппц что с оплатой твориться. Клиентов масса, а бабки не платят, короче, два дня сижу обзваниваю всех, матами покрывают, типа оплатят, а мне нужен результат, а не слова. Ссылку глянул, в чем прикол не совсем понял. Сам пользуешься-то таким?
Аватара пользователя
Рыльский
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 01:26
Откуда: Питер

Re: Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение пантера » 09 дек 2015, 14:21

Если б не пользовалась, то не бросала бы. Прикол в том, что сидя за компьютером и никуда не бегая ты деньги на карточку получаешь, отправляешь и т.д. Свои данные никому не надо говорить, регистрироваться тоже нигде не надо, все до безобразия просто, пока кто-то работает, ты деньги зарабатываешь)))
Аватара пользователя
пантера
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:55

Re: Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение Алексей_SPN » 09 дек 2015, 15:12

Что-то кидалово какое-то.
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение Ts » 16 дек 2015, 10:39

пантера писал(а):Если б не пользовалась, то не бросала бы. Прикол в том, что сидя за компьютером и никуда не бегая ты деньги на карточку получаешь, отправляешь и т.д. Свои данные никому не надо говорить, регистрироваться тоже нигде не надо, все до безобразия просто, пока кто-то работает, ты деньги зарабатываешь)))


До слёз знакомый тон и стиль! - "я зарабатываю сто-тыщ-миллионов не выходя из дома и не парюсь! Давай к нам!!!" *angry*
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение Тамогочи » 26 сен 2016, 10:28

Хулиганы .Нужно честно работать
Тамогочи
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:16

Re: Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение Quincy » 27 сен 2016, 15:44

Ts писал(а):
пантера писал(а):Если б не пользовалась, то не бросала бы. Прикол в том, что сидя за компьютером и никуда не бегая ты деньги на карточку получаешь, отправляешь и т.д. Свои данные никому не надо говорить, регистрироваться тоже нигде не надо, все до безобразия просто, пока кто-то работает, ты деньги зарабатываешь)))


До слёз знакомый тон и стиль! - "я зарабатываю сто-тыщ-миллионов не выходя из дома и не парюсь! Давай к нам!!!" *angry*


Согласен, ещё магических кошёльков не хватало тут написать и старый добрый лохотрон сюда запостить.))
Quincy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:27

Re: Что-то по типу денежных переводов или ***.

Сообщение машина » 28 сен 2016, 17:12

Слушай,такая же тема,отослал деньги ни ответа ни привета,чо делать?
машина
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:54

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron