Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Через сколько времени Лексусы закатают Мерседесы и БМВ

Шикарный автомобиль - мечта любого!

Сообщение Blitz » 25 авг 2005, 14:22

Слава богу я не попадаю в эти 8 процентов. Для кого-то БМВ - это просто олицетворение чего-то крутого, чего они в жизни либо не видели, либо не имели дело. Тёмные люди, одним словом.
На Западе в деревнях о девятках мечтают, а БМВ и Мерсы для них просто сказка какая-то. Я считаю такого рода машины чистым мажорством.
ЗЫ.Никогда не купил бы себе Феррари.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 26 авг 2005, 02:26

Blitz писал(а):Цельсиор круче Аристы, никогда бы не подумал, хотя это не мне решать.

Мне самому дизайн Аристы больше нравится. Но Ариста в среднем представительском, а Цельсиор - в высшем.
Кстати, кому Ниссан отдали?
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 26 авг 2005, 05:44

Французишкам :evil:
В начале этого века Ниссан купила Рено. После этого смастерили седан, выпустили его версию с левым рулём и назвали Скайлайн. Этож надо было так машину опустить, это же была такая гордость Ниссана, а сейчас её осквернили.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 26 авг 2005, 05:55

Так вот кому надо быть "благодарным" за 35-ый кузов ская! :evil: Поубывав бы хадов!!!
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 26 авг 2005, 06:05

Да уроды, что и говорить. Повлезали своими щупальцами Пининфарины всякие.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Correct tune » 03 сен 2005, 10:52

Цельс однозначно стоит классом выше, чем Аристо и ценник в Японии у нового Цельса почти на двадцатку баков больше, чем у новой Аристы в самой навёрнутой комплектности.
А что у Аристы крутого? Только двига 3литра с двумя TURBO, да и то в стандартных комплектациях моторы 2JZ-GTE и 3UZ-FE почти одинаковые по характеристикам.
Если брать ходовку, то у Аристы она пожостче, а у Цельса может стоять пневмо.
Да и вообще, Цельсиор это флагман, весь продуман до мелочей, а Аристо уже устаревшая модель, снятая с производства.
Хотя я бы всё-равно бы выбрал м/у этими двумя авто Аристу, т.к. Цельсиор больше подходит старпёрам.
Ну а м/у выбором LEXUS и BMW, то BMW объективно круче по многим причинам. LEXUS ещё ребёнок(хотя и быстро развивающийся) по сравнению с BMW.
Поддерживаю Богдана, хотя являюсь поклонником японских авто.
Также, жду, когда японцы начнут серийно выпускать авто с моторами V12
Correct tune
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:17

Сообщение Brave Lion » 03 сен 2005, 12:20

Ну назови хоть некоторые из этих объективных причин. Есть что-то, кроме раскрученности бренда?
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Nemo » 03 сен 2005, 15:48

я бы вот тоже лексус выбрал, дизайн лучше, японское качество, цена, а классику в---> отстой, и я всегда за японское качество, самое лучшее в мире, из массово серийных автомобилей
Nemo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 15:52

Сообщение Correct tune » 04 сен 2005, 03:13

Вы все правы, но для потенциальных покупателей авто такого класса, основным критерием является престиж марки.
Когда проедет по улице любой LEXUS мало кто поймёт, что это не TOYOTA, а на BMW 7-ой серии(да и не только этой серии) практически все оглянутся(по крайней мере во Владике).
Хотя, в силу субъективных причин во Владе, конечно, практичней иметь LEXUS.
А то, что BMW дороже LEXUS, так это только усиливает престиж марки.
Сравнивать технические тонкости BMW и LEXUS нет ни времени, ни желания, cходи в ларёк набери автомобильных журналов,ну или залезь в инет(как тебе удобней), почитай и сам всё поймёшь, это я про характеристики.
У LEXUS пока только одна достойная марка, способная выдержать кокуренцию с BMW, это LX470, да и то, в первую очередь это TOYOTA LC100.
Correct tune
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:17

Сообщение Brave Lion » 04 сен 2005, 14:07

Оглянутся, скорее всего, по причине того, что раньше такого не видели. Второй раз уже не оглянутся - смотреть просто не на что... ИМХО, конечно.
Ну а технически японец совершенней будет. Помнится, даже на форуме уже про пожирающие масло бэхи писали :)
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Correct tune » 05 сен 2005, 02:34

Ты хочешь сказать, что тоёты масло не жрут?
не смеши.
а по технике, где на тоёте V12, пардон, на лексусе?
а вообще, чё то уже надоела эта тема.
Correct tune
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:17

Сообщение Brave Lion » 05 сен 2005, 02:46

Жрут, конечно. Но не новые, а лет так -цать беганые. И V12 этот дался тебе...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 05 сен 2005, 03:55

Correct tune писал(а):а по технике, где на тоёте V12, пардон, на лексусе?

TOYOTA Century, круче любого Лексуса.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

лексус

Сообщение 2JZGE » 05 сен 2005, 14:25

мерсы и бмв уже себя закопали шумоизоляция на некотрых моделях из отходов бананоновой кожуры.......а трубы будут делать из хитрого пластика......а новый мерс CLS не ездиет даже месяц нормально из за глюков электронники............ промолчим про подвеску из переплавленных алюминиевых банок из под кока колы.........

новый лексус IS 350 - 306 л.с разгон 5 сек. полный привод. BMW M3 курит...........
2JZGE
 

Re: лексус

Сообщение Bogdan » 05 сен 2005, 16:53

2JZGE писал(а): новый лексус IS 350 - 306 л.с разгон 5 сек. полный привод. BMW M3 курит...........


Если Вас не затруднит, то покажите где Вы увидели эти характеристики? Самый мощный из тех что я нашел, это: http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=9841

Но у него 8.2 сек до сотни. Маловато.

А Lexus is350 - только как автомобиль, который скоро будет продаватся.

Да и не очень уврене, что 0.5 литра может увеличить динамку на 3 секунда. Если они кончено не переработали всю машину так. Хотя ведь для этого и подвеску сделать намного жестче предыдущих версий. И в трубе её погонять долго-долго.

А Вот BMW M3 - вполне реально:

4.9 секунды до 100кмч
360 л.с.

Смотрите сами:
http://www.bmw.ru/russian/choose/automo ... efault.asp

С уважением!
Аватара пользователя
Bogdan
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 11:00
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в LEXUS , ACURA , INFINITY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron