Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

помогите разобраться с моим авто

Сравнение качества, цен, сроков эксплуатации. Стоимость и ремонт.

помогите разобраться с моим авто

Сообщение serguho » 07 фев 2011, 11:23

Народ, так у меня настоящая проблема. Дизель, mitsubishi delica 2000 г.в, дв. R2, кузов SK22MM-100452. Подскажите, где найти запчасти подвески на такую машину, но по более низкой цене чем оригинальные. Я на этом бусе прокатался 3 года. Менял только масло. КЛАССНАЯ МАШИНА!!! Порвались пыльники, поменял методом подбора - оригинал около 3 т.р. за шт. Нужны наконечники, сальники переднего моста, рабочий сцепления, шаровые, сайлентблоки, ну и вообще всякие резинки на ходовую
serguho
 

Re: помогите разобраться с моим авто

Сообщение Алекесей » 14 фев 2011, 11:09

R2-это маздовский мотор,и авто у тебя в основе мазда бонго,поэтому ищи контрактные запчасти на мазду, нужна будет помощь,пиши st.t.a@mail.ru
Алекесей
 

Re: помогите разобраться с моим авто

Сообщение игорьЯс » 15 фев 2011, 23:08

У меня много лет Бонго 97г, кузов SS28M, мотор R2, 4WD, автомат, грузопассажирский. Вся подвеска канает от KIA HI-besta, то же и по мотору, а когда покупал, головка была от КИА. Потом мотор прокипятил, пришлось поменять в сборе..Задние амортизаторы от москвича один в один, резинки в серьги от тазов подходят, а сало в верхние рычаги точно от КИА засовывал.Попробуйте, может в вашем годе такое проскочит..,кстати, нижние рычаги в сборе ставил, уже лет 6 ходят.
игорьЯс
 

Re: помогите разобраться с моим авто

Сообщение ИгорьЯс » 15 фев 2011, 23:12

В свое время торговал в Уссурийске машинами, такая делика полностью совпадает с маздой бонго и ниссан ванетте.
ИгорьЯс
 


Вернуться в Автозапчасти новые

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1