Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Найти продавца

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Найти продавца

Сообщение Екатерина » 14 фев 2005, 18:41

Добрый день! Я хочу приобрести авто из Японии, нашла человека на сайте Япанкар, из Владивостока, есть ли риск что меня "кинут",
и вообще бывали ли такие случаи и что обычно делают. Поделитесь опытом. Катя.
Екатерина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 18:33

Сообщение salutый » 15 фев 2005, 03:13

:roll: как повезет :? гарантий нету решать тебе
salutый
 

Сообщение Ira » 15 фев 2005, 05:06

Нужно сотрудничать с солидными фирмами и риска не будет. Пусть ты заплатишь больше, чем у частного лица, зато вероятность кидалова меньше.
CORONA
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:44

Сообщение saLUTый » 15 фев 2005, 07:22

ВОТ только умничать не надо 8) пусть человек сам приедит и купит какая понравится
saLUTый
 

Сообщение Ira » 15 фев 2005, 07:25

Во-первых, как я поняла, девушка хочет заказать машину, а не приехать лично и просит поделиться опытом. Что я и сделала, а ваше высказывание совершенно неуместно.
CORONA
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:44

Сообщение Romka » 15 фев 2005, 07:45

Надо обращаться в фирмы, которые представлены на главной странице JAPANCAR.RU в разделе АВТОМОБИЛИ... или в "Отделы заказов"... хотя гарантии 100% и здесь не дадут... но шанс, что кинут гораздо меньше, чем у частников. Или такой вариант: сделать поиск продавца по номеру тел. в "Продажа японских автомобилей"... сразу станет видно как давно человек работает, какие машины возит и т.д.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение saLUTый » 15 фев 2005, 09:59

жадный платит дважды ,дурак трижды ,а лох постоянно ,самая надежную гарантию может дать поталогоанаом ,а вот когда девушка сама прокатится на машине ,потрогает ее и сама отправит в нужный ей город тогда это будет надежнее
saLUTый
 

Сообщение Ira » 16 фев 2005, 06:35

saLUTый писал(а):жадный платит дважды ,дурак трижды ,а лох постоянно ,самая надежную гарантию может дать поталогоанаом ,а вот когда девушка сама прокатится на машине ,потрогает ее и сама отправит в нужный ей город тогда это будет надежнее

Интересно знать, как ты представляешь себе девушку, которая сама приезжает во Владивотсок, выбирает машину, ставит на сетку и т.д. Это кажется так просто, когда ты сидишь в своем городе в далеке от Владика и размышляешь. Попробуй сам! Тут на одной "зеленке" среди машин потерятся можно. И для того, чтобы выбрать машину нужно хорошо в них разбираться, а женщины в большенстве своем не вникают в эти проблемы.
CORONA
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:44

Сообщение salutый » 16 фев 2005, 08:51

поверь мне я сам продавец и повидал разных людей ,бывает такую леди встретишь что некоторым мужикам до нее как до луны пешком
salutый
 

Сообщение Ira » 16 фев 2005, 08:55

Знаешь я думаю если девушка спрашивает совета на форуме, то наверное она мало опытна в этом вопросе.
CORONA
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:44

Сообщение salutый » 16 фев 2005, 09:52

может быть ,может быть :roll: обычная девушка
salutый
 

Сообщение Екатерина » 16 фев 2005, 12:26

Спасибо за советы, а если закажу по инету, не видя машины и продавца не кинут да? Т.Е. можно рисковать
Екатерина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 18:33

Сообщение Romka » 16 фев 2005, 12:57

Если фирма солидная, имеет собственную стоянку и хотя бы 50-100 машин в наличии, то кидать кого-то, а потом сворачивать свой бизнесс из-за 10000$ она не будет :)
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 21 фев 2005, 09:06

позвони по тел.745586
Гость
 

Сообщение Брат с Севера » 21 фев 2005, 09:43

Вчера по РТР, по-моему, сюжетик такой показали про "зеленку" во Владике, криминальный сюжетик такой..., как группировка (не помню погонялы главного) одна еще с тех времен (с 90-х) наладила бизнес по ощипыванию таких вот покупателей, которые приехали за тридевять земель за машиной во Владик. И на трассе самой, и на выезде из города, и на выезде (на основных путях) с самой "зеленки". До ж/д сетки тоже еще, похоже, измудриться надо добраться без приключений :) раз на раз конечно не приходится, но реальный шанс подставиться все же имеется :shock:
Для меня это была одна из дополнительных причин чтобы отказаться от поездки самому во Владик: нашел дома подходящий вариант...
Вывод: если нет опыта в таких покупках - доверься профессионалам или ищи варианты поближе к дому :idea:
вообще, в любом деле - там где вертятся более-менее крупные деньги - там и риск влететь с ними, закон жизни :wink:
Брат с Севера
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 12:15

След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26