Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

BENZWOLD-ху из???

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

BENZWOLD-ху из???

Сообщение MAMONT » 06 сен 2006, 11:01

Открываешь поиск по автомобилям на этом сайте и находятся авто от этой компании ( BENZWORLD ). Цены там у них такие прям интересные, но как купить там машину-неизвестно.Пишешь им на мыло ответ приходит на очень плохом английском-типа оcтавляй данные, мы подготовим документы, ты оплати, а мы потом тебе машину вышлем! :twisted: Ну в общем стандартная схема.Кто что знает?
MAMONT
 

Re: BENZWOLD-ху из???

Сообщение Plague » 06 сен 2006, 13:24

Не знаю, я звонила туда, разговаривала с сотрудником фирмы. Правда получилось плохо, так как мои познания в английском очень скудны, но основную суть при общении друг с другом мы поняли.
Уже третий день переписываюсь с ними, отвечают быстро и лаконично (учитывая разницу во времени). Отвечают на русском языке, так как у них стоит интернет-переводчик. Узнавала у продавцов в России, вроде говорят что фирма нормальная - не кидалово.
Plague
 

Сообщение Artem1234 » 06 сен 2006, 17:06

Отличная фирма, уже не первую партию авто беру, в контейнер минимум 4 авто надо брать(это в любой фирме так), если меньше то невыгодно, и цены в этой фирме не на все авто самые дешевые по Сингапуру.
Artem1234
 

Сообщение Romka » 07 сен 2006, 05:52

Давно известно- везти из Сингапура авто дешевле, чем из Японии в аналогчной комплектации (кожа-рожа все дела), да и пробеги у них поменьше.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Re: BENZWOLD-ху из???

Сообщение Гость » 07 сен 2006, 11:22

Узнавала у продавцов в России, вроде говорят что фирма нормальная - не кидалово.[/quote]

А где эти самые продавцы? Тоже охота с ними пообщаться.
Я тоже щас с ними переписываюсь- такая же история. Вы сами то к какому результату пришли? :twisted:
Гость
 

Сообщение MAMONT » 07 сен 2006, 11:28

в контейнер минимум 4 авто надо брать

Давай скооперируемся-мне пока одна тачка нужна. В какой порт оформляешь поставку? Мне в НОВОРОСС надо. :twisted:
MAMONT
 

Сообщение MAMONT » 07 сен 2006, 11:40

[quote="Romka"]

Братан, я видел что там дешевле, поэтому и спрашиваю - че за контора такая и как вообще с ней работать? Тут оказывается люди нашлись которые работали уже с этой фирмо"й - очень уж хотелось бы пообщаться по этому поводу.
Ты же здесь человек не новый- не гость имею ввиду, видел значит что BENZWOLD размещает объявления на данном сайте вот я и хочу мнение твое об них :twisted:
MAMONT
 

Сообщение Plague » 07 сен 2006, 12:23

MAMONT писал(а):
Romka писал(а):
Братан, я видел что там дешевле, поэтому и спрашиваю - че за контора такая и как вообще с ней работать? Тут оказывается люди нашлись которые работали уже с этой фирмо"й - очень уж хотелось бы пообщаться по этому поводу.
Ты же здесь человек не новый- не гость имею ввиду, видел значит что BENZWOLD размещает объявления на данном сайте вот я и хочу мнение твое об них :twisted:


Беру 2 машинки в Новоросс... так шта... думай... я пока только подбираю машины.
Plague
 

Сообщение Plague » 07 сен 2006, 12:25

в аську кидай... 16707392
Plague
 

Сообщение Plague » 07 сен 2006, 12:27

Только смотри, они работают по 100% предоплате: авто+доставка... 1200 за машину... не за контейнер, а за машину...
Plague
 

Сообщение Romka » 08 сен 2006, 04:26

MAMONT писал(а):
Romka писал(а):
Братан, я видел что там дешевле, поэтому и спрашиваю - че за контора такая и как вообще с ней работать? Тут оказывается люди нашлись которые работали уже с этой фирмо"й - очень уж хотелось бы пообщаться по этому поводу.
Ты же здесь человек не новый- не гость имею ввиду, видел значит что BENZWOLD размещает объявления на данном сайте вот я и хочу мнение твое об них :twisted:

Мое мнение о них такое же как и о других пятистах фирмах, размещающихся на нашем сайте. Да, фирмы такие есть, да, скорее всего они не кидают, но понравиться ли тебе лично работать с какой-либо из них я ответить не могу.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron