Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Help.

Выбор, сравнение, обсуждение автомобилей. Отзывы.

Сообщение Romka » 13 ноя 2007, 08:09

Anonymous писал(а):Колек читай внимательней я и имел в виду что GT-это класс!!!!! :wink:

На мой взгляд четкого определения GT класса уже нет, там все кому ни лень, от старлеток до трехлитровых глорий.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 13 ноя 2007, 08:19

Бывает :) .С парнем ездил на каринкеGT-шной,ощющение ништяк.Сам езжу на тазе 099.присматриваюсь к LEVINу/TRUENу,но тазик у нас трудно продать если даже не подуставший люди лутше 40-ку добъют и возьмут японца.Есть предложение в обмен на Маринку 93г махнуться,но у нее подвеска подушатанная.Посоветуй :roll: :?:
Гость
 

Сообщение Гость » 13 ноя 2007, 09:10

Ромка я не это имел в виду(класс-супер),но всу-равно спасибо за информацию :D
Гость
 

Сообщение Николай SP » 13 ноя 2007, 09:10

Anonymous писал(а):Бывает :) .С парнем ездил на каринкеGT-шной,ощющение ништяк.Сам езжу на тазе 099.присматриваюсь к LEVINу/TRUENу,но тазик у нас трудно продать если даже не подуставший люди лутше 40-ку добъют и возьмут японца.Есть предложение в обмен на Маринку 93г махнуться,но у нее подвеска подушатанная.Посоветуй :roll: :?:


Маринку не советую... Она низкая, подвеска слабовата :!: и (на мой взгляд) не для мужиков.... :lol: Возьми лучше Левина с двиглом 4А-GE, такой же как и на Карине GT... :!:
Аватара пользователя
Николай SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 07:27
Откуда: Комсомольск

Сообщение oleg » 13 ноя 2007, 09:19

и (на мой взгляд) не для мужиков Это ты зря,да и не важно какая у тебя машина (я на ней кучу девчат прибалтывал на мине@Т) :D главное кто ей управляет
oleg
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 15:11
Откуда: Томск

Сообщение Romka » 13 ноя 2007, 09:21

Anonymous писал(а):Ромка я не это имел в виду(класс-супер),но всу-равно спасибо за информацию :D


Забавно :) Великий-могучий... без поллитры не разберешся :)))))
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Николай SP » 13 ноя 2007, 09:27

oleg писал(а):и (на мой взгляд) не для мужиков Это ты зря,да и не важно какая у тебя машина (я на ней кучу девчат прибалтывал на мине@Т) :D главное кто ей управляет


Согласен с: (главное кто ей управляет)... :) Я никому свое мнение не навязываю, это я так считаю. Без обид... :wink:
Аватара пользователя
Николай SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 07:27
Откуда: Комсомольск

Сообщение Гость » 13 ноя 2007, 12:11

(не для мужиков) :lol: Ладно спосибо Николай, сам склоняюсь к Левину. ни гвоздя ни жезла тебе на дорогах :!: :wink:
Гость
 

Re: Help.

Сообщение AkinshinawXr » 16 ноя 2010, 17:00

Посмеялся. Норм картинки =))
AkinshinawXr
 

Пред.

Вернуться в Что выбрать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron