Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Очки для вождения

Выбор, сравнение, обсуждение автомобилей. Отзывы.

Очки для вождения

Сообщение edgarpo » 17 май 2008, 16:42

Кто-нибудь пользуется поляризационными очками для вождения? Скоро в отпуск, хочется с комфортом разъезжать по стране! А такие очки, я слышал, концентрацию повышают и внимание! Подскажите пожалуйста, какие лучше выбрать!
edgarpo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2008, 17:21

jxrb

Сообщение sansan » 21 авг 2008, 16:24

Старина, заявляю с полной ответственностью, самое лучшее, что есть сейчас - uvex polarvision.
защита от ультрафиолета, поляризация (исключение отраженного света), усиление контрастности за счет специального затемнения линзы.
Поларики отдыхают, у меня у самого такие, брал в Германии за 130 евро. поищи, может найдешь здесь.
sansan
 

Re: Очки для вождения

Сообщение Puzxrq » 25 авг 2008, 14:19

edgarpo писал(а):Кто-нибудь пользуется поляризационными очками для вождения? Скоро в отпуск, хочется с комфортом разъезжать по стране! А такие очки, я слышал, концентрацию повышают и внимание! Подскажите пожалуйста, какие лучше выбрать!

А мне объясните чем очки для вождения отличаются от обычных солнцезащитных?
Puzxrq
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:01

Сообщение Туман » 29 авг 2008, 14:37

Ночью в них можно ездить? Или это бред? А то чем "длиннее", тем ярче фары :evil:
Злой
Аватара пользователя
Туман
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 06:56
Откуда: Владивосток

Сообщение DocRac » 08 ноя 2008, 19:09

Ночью насколько я знаю в них можно ездить или я их с чем-то попутал?
Больше пить не буду... И меньше тоже.
DocRac
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 18:53
Откуда: Россия

Сообщение East » 10 ноя 2008, 09:14

Поляризационные очки повышают контрастность, и ночью дорожное полотно выделяется на фоне темно-серой местности. Сама пробовала через них ночью смотреть - дорога и правда становится будто светлее... но вот в сильном тумане они,к сожалению, не помощники
East
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 04:17

Сообщение Kibo » 02 апр 2009, 04:08

Не есть и специальные для тумана, вообще тема огонь, у меня есть с желтыми стеклами, видно гораздо лучше в сумерках и в тумане но не особо далеко ведь эт просто очки 8) но потом когда их снемаешь всё кажется зеленым :D :? кооль
Аватара пользователя
Kibo
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 02:39
Откуда: г.Владивосток


Вернуться в Что выбрать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24