Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Хочу купить Toyota Platz. Есть счастливые обладатели? Покупать?

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Хочу купить Toyota Platz. Есть счастливые обладатели? Покупать?

Сообщение Кубанец » 22 авг 2005, 18:46

Друзья! Хочу купить Platz с 1.5 литровым движком. Подскажите пожалуйса, кто ездил на этом чуде и как оно? Заранее всем большое спасибо!
Кубанец
 

Сообщение Гость » 23 авг 2005, 10:32

Смотря где живешь.
Если обитаешь в гористой местности, покупать не рекомендую.
В сопочку данный агрегат тащится с максимальной скоростью 20 км/ч - сразу хочется продать черепашку.
А так машина неплохая - очень просторный салон и экономичная опять же (ну это 1-литровый Платцик)
Гость
 

Сообщение Гость » 23 авг 2005, 10:57

Anonymous писал(а):Смотря где живешь.
Если обитаешь в гористой местности, покупать не рекомендую.
В сопочку данный агрегат тащится с максимальной скоростью 20 км/ч - сразу хочется продать черепашку.
А так машина неплохая - очень просторный салон и экономичная опять же (ну это 1-литровый Платцик)


А полторашка как себя ведет? Тоже тупит при подъемах?
Гость
 

Сообщение Гость » 23 авг 2005, 11:06

На полторашке не ездил, хотя все говорят, что даже 1,3 гораздл резвее

На трассе может даже приличную скорость развить
Гость
 

Сообщение Гость » 23 авг 2005, 15:33

Anonymous писал(а):На полторашке не ездил, хотя все говорят, что даже 1,3 гораздл резвее

На трассе может даже приличную скорость развить


Спасибо большое. Слышал, что салон слегка гремит, это соответствует действительности? И еще слышал, что на полторалитровых версиях пластик ставят получше. Правда это?
Гость
 

Сообщение Xtrem » 24 авг 2005, 03:21

Да, полуторалитровки значительно лучше по салону - но все-таки там пластик, хоть и хорошего качества. Поэтому салон гремит - это бюджетная модель и некоторые неудобства терпеть приходится :)
Xtrem
 

Сообщение Blitz » 24 авг 2005, 06:06

дамская малолитражка.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 24 авг 2005, 06:11

Японский Запорожец. Может, что посерьезней стоит взять?
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 24 авг 2005, 09:24

Из очевидных недостатков у Платца только низкая посадка
А так ... неплохой автомобиль

Экономичный опять же, и ездят на нем не только дамы, много представителей слабого пола украшают своим присутствием данное авто

Вообще, "кому что нравится, сказал кот, облизывая свои яйца"
Гость
 

Сообщение Brave Lion » 24 авг 2005, 09:31

Anonymous писал(а):ездят на нем не только дамы, много представителей слабого пола украшают своим присутствием данное авто

Ну да, ведь женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам :)
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 24 авг 2005, 09:41

Вот только ошибешься сразу начинают язвить. Конечно, имелись в виду представители СИЛЬНОГО пола
Кстати, некоторые особи были замечены даже в розовых перламутровых Витцах. Ничего уже народ не стесняется :)
Гость
 

Сообщение Гость » 24 авг 2005, 13:15

Brave Lion писал(а):Японский Запорожец. Может, что посерьезней стоит взять?


Посерьезней? Посерьезней денег стоит больше, а их пока нет. поэтому и остановился пока на этом варианте. Но естественно есть сомнения.
Гость
 

Сообщение Гость » 24 авг 2005, 13:16

[quote="Anonymous"]Из очевидных недостатков у Платца только низкая посадка
А так ... неплохой автомобиль

Экономичный опять же, и ездят на нем не только дамы, много представителей слабого пола украшают своим присутствием данное авто

Вообще, "кому что нравится, сказал кот, облизывая свои яйца"[/quot

Точно. Спасибо. :D
Гость
 

Сообщение Гость » 24 авг 2005, 13:39

Anonymous писал(а):Вот только ошибешься сразу начинают язвить. Конечно, имелись в виду представители СИЛЬНОГО пола
Кстати, некоторые особи были замечены даже в розовых перламутровых Витцах. Ничего уже народ не стесняется :)


Я стати один из таких экземпляров. Правда у меня была розовая десятка, цвет назывался миндаль. Я ее брал на продажу, а потом жаба задушила продавать, попался эксклюзивный вариант. Двигатель был простой восьмиклапанный, его почти небыло слышно. Проездел я на ней три года. За это время менял только масло и колодки с резиной. Салон в отличае от собратьев не гремел вообще (она была полностью заводской, без доработок). Когда замерял расход, думал ошибся, замерял несколько раз и больше 5.3 литра не показал не разу(это по трассе при скорости 120-140 км/ч.) Никто из знакомых не верил, специально несколько раз замерял на спор. В феврале этого года попал на ней в аварию, пришлось продать как металлолом. Жаль, бывают же такие исключения в нашем говенном автопроме. Сейчас пока катаюсь опять на десятке, замучался ремонтиовать, машине два года, а уже все соки вытянула. Поэтому и решил выручить японских братьев в утилизации одной машинки.
Гость
 

Сообщение Слава » 25 авг 2005, 03:05

Я жене хочу такой купить. Думаю машина для женщины само то. И дизайн у нее соответственный и экономичная очень. Мужиков которые ездят на таких табуретках не понимаю. :?
Аватара пользователя
Слава
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 05:28
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и гости: 10