Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

MARK II 2.5 Tourer V 1995

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

MARK II 2.5 Tourer V 1995

Сообщение IvanU » 18 июн 2006, 10:14

Привет всем.
Тут случился спор с товарищем по поводу скоростного предела машины. Один мой знакомый говорит, что сняв ограничитель скорости удалось растопить машину до 260км, возможно ли такое? Товарищ же уверяет что машине просто не хватит оборотов. У кого какое мнение на этот счет.
IvanU
 

Сообщение brabus » 21 июн 2006, 12:48

Смотря какой турер, не зря компания TRD предлагает спидометр до 320км/ч... :wink:
brabus
 

Сообщение Brave Lion » 22 июн 2006, 03:57

Да хватит там оборотов. Дорогу только найди еще такую, чтоб можно было без особого риска 260 идти...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 27 июн 2006, 03:04

С жуя бы не хвактило оборотов! Мне на работе служебную хонду подогнали втековскую, так она полторашка фанарная, а свои 240 нарисованные на спидометре делает- а тут таурер. С нормальными мозгами и доводкой он и под тристо сделает...разок..)))
Гость
 

Сообщение ROMeo » 01 июл 2006, 07:07

Tourer V - это уже легендарная машина!
Если в хорошем состоянии турбина и все остальное в умелых руках и на скоростной дороге 260 для него далеко не предел!
Но лучше не стоит, опасно это на наших-то дорогах, да на машине б/у, пусть даже это и Турик...
ROMeo
 

Сообщение Гость » 12 авг 2006, 14:35

Да хватит там оборотов. Дорогу только найди еще такую, чтоб можно было без особого риска 260 идти...

Думаю при 260 ехать без особого риска НЕВОЗМОЖНА :P
Гость
 


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5