Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Разрываюсь между Celica и CHASER что же брать??????

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Разрываюсь между Celica и CHASER что же брать??????

Сообщение Кучер » 04 май 2006, 07:04


Незнаю что же выбрать, Celica мне нравится в плане своей резвости и на ней я действительно смогу полихачить:)
CHASER же мне в первую очередь нравится своей внешностью и в этой машине действительно можно ездить с комфортом! но так как я молодой человек, кровь во мне кипит!! И то и другое хочу годов так 96-97
Кучер
 

Сообщение Brave Lion » 05 май 2006, 01:51

Chaser Tourer V. Целики отдыхают.
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 05 май 2006, 04:52

Brave Lion писал(а):Chaser Tourer V. Целики отдыхают.

такэта машинка и прожорливая) буду ездить от заправки до заправки
Гость
 

Сообщение Гость » 05 май 2006, 06:09

ты сам уже выбирай- если лихачить-то заправляться. Думаешь если на целке наступить она только понюхает? тем более целки в с хорошим мотором почти всегда ВД, а чайник почти никогда\особенно V\.
Гость
 

Сообщение Гость » 05 май 2006, 09:55

Anonymous писал(а):ты сам уже выбирай- если лихачить-то заправляться. Думаешь если на целке наступить она только понюхает? тем более целки в с хорошим мотором почти всегда ВД, а чайник почти никогда\особенно V\.

да это и понятно, ясен перец что не на газе она у меня ездить будет)
CHASER мне нравится по его характеристикам, но вот сука задний привод зимой эте не очень хорошо...
Я то сейчас на Делике 98 катаюсь, и такой проблеммы не знаю как задний привод, там все просто 4WD включил и двигай на этом танке куда угодно
Гость
 

Сообщение Brave Lion » 05 май 2006, 11:09

Anonymous писал(а):CHASER мне нравится по его характеристикам, но вот сука задний привод зимой эте не очень хорошо...

А ты полагаешь что Целика зимой это очень хорошо? Ну заблуждаешься ты...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 05 май 2006, 15:55

Brave Lion писал(а):
Anonymous писал(а):CHASER мне нравится по его характеристикам, но вот сука задний привод зимой эте не очень хорошо...

А ты полагаешь что Целика зимой это очень хорошо? Ну заблуждаешься ты...

не знаю потому и советуюсь у людми которые в этом что то понимает...
Гость
 

Сообщение Brave Lion » 06 май 2006, 02:16

Тут трудно посоветовать. Сядь прокатись в обоих - тогда сам поймешь.
ИМХО, Целика - для подростков пубертатного возраста.
Сотый Чайзер гораздо солидней. А проблему заднего привода зимой придумали люди, не умеющие управляться с машиной. Если уж очень боишься найди комплектацию на коробке и с LSD в мосту.
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение HammeЯ » 11 май 2006, 15:53

Ну еще можно поискать 4WD. Конечно это будет не Таурер В, но движок в 185 коней он гарантирует 8) Чтобы подзажечь движка 1jz-ge вполне хватает :lol: Думай, выбирай, попробуй :!: На твоем месте я бы взял Chaser, только денюжек пока нет, а мой Mark за 10 никто не возьмет :(
Ну у вас жопыта больше! Но иногда вы это скорпулезно скрываете...
HammeЯ
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:05
Откуда: самовары и оружие?

Сообщение Гость » 12 май 2006, 13:44

HammeЯ писал(а):Ну еще можно поискать 4WD. Конечно это будет не Таурер В, но движок в 185 коней он гарантирует 8) Чтобы подзажечь движка 1jz-ge вполне хватает :lol: Думай, выбирай, попробуй :!: На твоем месте я бы взял Chaser, только денюжек пока нет, а мой Mark за 10 никто не возьмет :(

Кстати я действительно начал присматриваться к "чайнику"
Гость
 

Сообщение Гость » 13 май 2006, 09:02

парень с киской прав чайник ---вещь и кайф от комфорта и управления и еще селина живого не возмешь так как такие гонщики как ты его до тебя и замучили ипо моторсу и по движку и покузову с подвеской .А на чайниках в основном солидные мэны плавали ну дотого как ты купишь (хи хи хи )вероятность убитости у него меньше.
Гость
 

Сообщение Гость » 13 май 2006, 09:11

да и еще абсолютно согласен с кисуном втом что проблемы с задним приводом зимой испытывают только дауны и противно их слюни слушать.Если ты шофер,класный водила тебя ине напугает машина ваааще без привода.Сам катаюсь на передн висте5лет ---ЗАДОЛБАЛО .буду щас брать только чайника или марка
Гость
 

Сообщение Гость » 14 май 2006, 11:46

и снова я встряну---братан не обижай газ---джапанская тачка на газе почти так же гоняет как ина бензине кто плавал знает и со мной согласиится.На газе не могут ехать только наши рыдваны да и то если хозяин жмот иподачу газа зажимает.
Гость
 

Сообщение Слава » 15 май 2006, 09:14

Я за CHASER. Посли делики да в целику с ее 2-мя дверями????
Аватара пользователя
Слава
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 05:28
Откуда: Владивосток

Сообщение ура » 15 май 2006, 17:58

Мне кажется лучше Калдина GT-- просто отпад .Особенно 99-00гг
Остальные отдыхают!!!!!!!!!
ура
 

След.

Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10