Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

плавают обороты на двиготеле 2С дизель 2л

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

плавают обороты на двиготеле 2С дизель 2л

Сообщение ВАЗГЕН » 28 янв 2015, 22:26

подскажите пожалуста у меня калдина 95г уневерсал двигатель 2С простой автомат . начили плавать обороты с 900 по 2500. или стоит работает 900, начинает падать обороты и глохнет, или стоит работает нармально на 900 об включаеш скорость R или D он глохнет и поивилось какойто стук в районе тнвд или клапанай крышки не могу определить . подскажите пожалуста што может быть и што за стуки .и за стуков никуда и не трогаюсь боизна чево лишнево не ноломало подскажите причину спасиба зарание
ВАЗГЕН
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:55

Re: плавают обороты на двиготеле 2С дизель 2л

Сообщение tstl.ru » 29 янв 2015, 04:16

Скорее всего что-то с ТНВД(может датчик какой на нём сломался), если сам не спец, то лучше не лезь туда, а найди кто разбирается в топливной аппаратуре, в идеале съезди в профильный авторемонт.
Аватара пользователя
tstl.ru
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 05:00
Откуда: Владивосток

Re: плавают обороты на двиготеле 2С дизель 2л

Сообщение ВАЗГЕН » 29 янв 2015, 11:24

спасиба . а не может какой нибуть клапан расухаридца и стучать
ВАЗГЕН
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:55

Re: плавают обороты на двиготеле 2С дизель 2л

Сообщение ВАЗГЕН » 28 фев 2015, 12:40

сночало плавали обороты потом на холостых стоит и за глохнет и потом месеца за 2-3 поивился незначичельный стук в двиготеле я думал што это тнвд . но стук увеличелся и дошло до товго начался жоский стук и я решил што нужно розобрать двиготель и выеснить што за стук .когда я разобрал и увидел што провернуло на четвертом шотуне вкладыш и разебал и шатун и на вале шатуный шейке ... и я тут :( :( :'( :'( :'( но потом заказал в кирове компании (супербип) коленвал шатун кольца вкладыши . ребята молодцы подобрали все по весу шатун и номинальный вал все остольное новое .. вот бубу собирать вотакие прогнозы за дизелного двиготеля 2С на тоету калдина 95г
ВАЗГЕН
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:55


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и гости: 3