Страница 1 из 1

Ипсум посоветуйте!

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:02
sany
Помогите,посоветуйте Ипсум 97г. 3S движка? На холодную заводится нормально на горячую при заводке долго крутит, обороты упали до 550-600, при газовании бывает движка как бы захлебывается и при езде бывает давиш на газ не едит,а потом резко полетел . До этой беды слетал шланг с топливного насоса заодно поменял топливный фильтр,свечи.Советуют сменить сетки в баке и воще промыть бак.

Re: Ипсум посоветуйте!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 19:54
Гад
у меня было так, что давишь на газ - не реагирует, а потом топит... выяснилось что от нехватки бензина, запраился и все стало норма... а так хз

Re: Ипсум посоветуйте!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 10:58
Ts
sany писал(а):Помогите,посоветуйте Ипсум 97г. 3S движка? На холодную заводится нормально на горячую при заводке долго крутит, обороты упали до 550-600, при газовании бывает движка как бы захлебывается и при езде бывает давиш на газ не едит,а потом резко полетел . До этой беды слетал шланг с топливного насоса заодно поменял топливный фильтр,свечи.Советуют сменить сетки в баке и воще промыть бак.

На первый взгляд, похоже что-то с датчиком ХХ (если таковой имеется).
А вот что за шланг, который слетал с топливного насоса?? насос по идее в баке стоит, там внутри бака с него шланг слетает??? или это 3S-FSE???