Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Mark II, смена BEAMS

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Mark II, смена BEAMS

Сообщение MoumCD » 17 мар 2012, 04:54

Думаю сменить в скором будущем BEAMS так-как... Затрещало что-то в головке, как говорят на СТО это стаканчики какие-то, начинает трещать примерно при 1500 об\м и сразу падает мощность, треск пропадает где-то около 3000 об\м. А так-же бимс мой проглод масла, примерно 2л заливаю на 2500 км. Ещё у моего марчка плавают обороты порой примерно 300-400 а порой 100-150 как бы дрож по салону пробегает то сильная то нет... В чём может быть проблема? Дросель почистили, свечи поменяли, топ. фильтр поменяли. Дело в катушках или в бронепроводах которые все шесть треснуты? Или в чём ещё? И ещё у меня вопрос, думаю притянуть BEAMS с владика, нужна без пробега по россии, короче в ахринительном состоянии и желательно меньше сотки пробега, сколько примерно будет стоить всё вместе до сахалина?
MoumCD
 

Re: Mark II, смена BEAMS

Сообщение MoumCD » 17 мар 2012, 05:05

И ещё я слыхал что бимсы сами по себе едят масло, вот хот елось бы узнать какой расход масла при норме?
MoumCD
 

Re: Mark II, смена BEAMS

Сообщение rekrut33 » 21 сен 2012, 03:26

У меня и у брата BEAMS, не жрёт совсем до 5-7 тысяч пробега! Входит на смену 3,8л. Доливаю около 1 литра на 12-14 тысяч прбега
rekrut33
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 03:21


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4