Страница 1 из 1

Toyota Will Cypha

СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 12:24
Padamat
Добрый день! У жены имеется автомобиль Toyota will cypha, 2002 г.в. Появилась такая вот проблема: при движении задним ходом педаль тормоза не нажимается, как на заглушенной машине, (и не тормозит соответственно), уже чуть не стукнула машину. Проявляется это не каждый раз, уровень тормозной жидкости в норме. А, да, коробка - автомат, если это имеет значение. Что это может быть?
P.S. Уже прозвонил СТО, говорят такого не бывает. Мож это просто ей везло, и проблемка проявлялась на заднем ходу?

Re: Toyota Will Cypha

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 02:10
tstl.ru
Padamat писал(а):Добрый день! У жены имеется автомобиль Toyota will cypha, 2002 г.в. Появилась такая вот проблема: при движении задним ходом педаль тормоза не нажимается, как на заглушенной машине, (и не тормозит соответственно), уже чуть не стукнула машину. Проявляется это не каждый раз, уровень тормозной жидкости в норме. А, да, коробка - автомат, если это имеет значение. Что это может быть?
P.S. Уже прозвонил СТО, говорят такого не бывает. Мож это просто ей везло, и проблемка проявлялась на заднем ходу?



Со слов жены или сам проверял?

Re: Toyota Will Cypha

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:28
Padamat
Со слов жены или сам проверял?[/quote]

Сам минут 20 гонял по базе на работе, тестил и на переднем ходу и на заднем, все работает нормально!!! Уже устраивал допрос с пристрастием, все равно стоит на своем, говорит не работал.

Re: Toyota Will Cypha

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:18
Ts
А на полу в машине нету случайно резиновых жёстких ковриков, которые могли свернуться как раз под педалью? Или какого другого постороннего предмета на тот момент?
У брата девочка так взяла машину в первый раз, и в неподходящий момент у неё на полу под педалью тормоза оказалась бутылка с водой... Результат - снесение морды напрочь :(

Re: Toyota Will Cypha

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 09:19
ПРАВЫЙ
Дэвушка могла при движении задним ходом, а для женщин это серьезное испытание, пытаться нажать левой ногой приступку, на которой стоит нога.

Re: Toyota Will Cypha

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 09:12
Padamat
да нет, вроде бы ничего постороннего не было. Самое интересное, что после того как я прозвонил официалов, и они еще раз сказали, что этого не может быть (о чем я естественно сообщил жене), эта фигня не повторялась. Так что, боюсь, зря отнял у Вас время. А там время покажет. Женщины....

Re: Toyota Will Cypha

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 02:26
tstl.ru
Да ничего страшного.
Обращайся, если что :)