Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Самовозгорание

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Самовозгорание

Сообщение vasiliy » 05 фев 2011, 16:32

2010 году 14 января купил автомобиль Тойота Авенсис в "Луидор Сервис" г.Н-Новгород. Зимой практически никуда не ездил.Дополнительного оборудования в машину не ставил.даже сигнализации не было. 04 ноября 2010 года прошел 1-й - 10000 тыс.км у них же. есть все документы на автомашин И ровно через месяц 04 декабря 2010 года она у меня сгорела.Машина стояла в гараже .там и загорелась . Была проведена экспертиза,которую назначил МЧС по всем правилам.В заключении экспертизы сказано,что автомашина загорелась от аварийного режима электрооборудования. "Луидор -Сервис " получил от нас претензию со всеми прилагающими документами и вынесли свое решение , что нужно провести им свою экспертизу. Государственная экспертиза,которую назначил МЧС в специализированной лаборатории им недостаточно оказалось. Короче говоря они мне не ответ дали на моею претензию а формальную отписку. Вообщем впереди судебная тяжба, и куча нервов и денег.Никому не пожелаю оказаться на моем месте. Я разочерован и в атомобиле и соответственно полностью ихней фирмой. Может кто мне чего подскажет в моей ситуации.Всем желаю добра.
vasiliy
 

Re: Самовозгорание

Сообщение Уралец » 07 фев 2011, 14:47

Да уж,врагу не пожелаешь..В Суд на них подавать.тем более что есть оценка Гос.Экспертов ...Это что то да значит...Суд скорее всего примет во внимание Экспертизу МЧС.но ни как ни Луидор Авто.Вообще эта конторка очень мутная..
Уралец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:26

Re: Самовозгорание

Сообщение Алексей_SPN » 08 фев 2011, 06:00

Думаю, что суд примет вашу сторону. А машина не застрахована была?
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Самовозгорание

Сообщение tstl.ru » 09 фев 2011, 06:36

Нанимай нормального адвоката, а потом взыскивай с них по полной, со всеми моральными.
Аватара пользователя
tstl.ru
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 05:00
Откуда: Владивосток


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1