Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Таун айс 93г надёжная машина?

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Таун айс 93г надёжная машина?

Сообщение Santila » 19 мар 2010, 08:55

Я хочу купить пассажирский таун айс 93 года подскажите стоит он того или нет? Как себя ведёт двигатель,расход топлива, какая ходовка?
Santila
 

Re: Таун айс 93г надёжная машина?

Сообщение Алексей_SPN » 22 мар 2010, 03:26

Смотря как за машиной ухаживали в процессе эксплуатации. А так вполне нормальная машинка.
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Таун айс 93г надёжная машина?

Сообщение g_alexander » 23 мар 2010, 08:13

Отличная машина, вот только возраст?!
g_alexander
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:08
Откуда: Владивосток

Re: Таун айс 93г надёжная машина?

Сообщение Ts » 30 мар 2010, 03:22

Конечно не столько важен возраст, сколько состояние. Те же "бочки" да "улыбки" ничего, гоняют себе.
С уважением, "T-Style"
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: Таун айс 93г надёжная машина?

Сообщение Jack Daniels » 30 мар 2010, 08:27

если 4WD и дизель то вариант красивый,главное чтоб дизель был в хороших руках и самому следить за ним как за ребенком надо взять за правило ,салон удобный ,клиренс достаточно высокий ,за рулем габариты чувствуешь прекрасно ,хорошие сапоги - надо брать )))))
Jack Daniels
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 06:32

Re: Таун айс 93г надёжная машина?

Сообщение mitia.yakunichev » 26 июл 2010, 00:58

У меня пассажирский town ace (royal long) с прозрачными люками на крыше. Полный привод. Турбо дизель. Жрет 8 литров. Без турбо таймера. 1989 г.в. Настоящая семейная машина и зимой можно не чистить снег у гаража
mitia.yakunichev
 

Re: Таун айс 93г надёжная машина?

Сообщение kolek » 01 фев 2011, 16:00

Santila писал(а):Я хочу купить пассажирский таун айс 93 года подскажите стоит он того или нет? Как себя ведёт двигатель,расход топлива, какая ходовка?
kolek
 

Re: Таун айс 93г надёжная машина?

Сообщение kolek » 01 фев 2011, 16:44

Таун- айсик этих годов, с учётом его вместимости,ТТД,расходу топлива и комфорту- самый лучший вариант для ВСЕХ.Объясняю почему: 1. Достаточно реальный дорожный просвет, МЫ берем высотой бампера, раздатка, как многим кажется очень низко, совсем не мешает, главное прокладка между рулём и сиденьем. 2. Двигатель не прихотлив к нашему га......ному топливу.сам иногда удивляюсь. Ремонто- пригодность на 4.8 балла,по пятибальной шкале.3.Ходовая часть- один раз сделал и забыл на 50- 70тыс.км.А если учесть что, всё это можешь сделать сам то получается,эксплуатируй и радуйся.У меня 92 года, менять даже не собираюсь,отвечает всем моим требованиям,а главное кузов живой, как новый,а если его натереть. то.КАНОЛЬ.
kolek
 


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron