Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Марк II или Краун???

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

Сообщение Brave Lion » 27 апр 2006, 03:13

Крауны на механике - это факт, но насчет трехлитровых - не в курсе. А "сугроб" - это 140-ой кузов?
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение СТЕПА » 28 апр 2006, 03:19

"Сугроб" это 141 если я не ошибаюсь. Они пошли с 92г. после квадратных Краунов сразу.
СТЕПА
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 04:38
Откуда: Уссурийск

Сообщение Гость » 29 апр 2006, 12:18

Слава писал(а):Задний привод это жепа.


Насчет заднего привода не знаю потому, что у самого полный привод. Скажу так-пока мшина не сядет на самое брюхо и не утрамбует по брюхом снег до каменного-она ползти будет :twisted: , тут только не останавливаться, как всегда :!: . И какой же кайф ты получаешь от уверенности на засыпанной снегом дороге-это не передоваемо :lol: :!: У меня дом за городом, дорогизимой херовые :? , но пока, только в прошлом году, когда снег шел сутки не переставая :!: была проблема с проездом. До этого никаких проблем :!:
Полный привод на Mark'е рулит :twisted: . Да и посадка чуточку повыше чем у стандартных :!:
Гость
 

Сообщение HammeЯ » 29 апр 2006, 12:23

Блин, надо поставить авто вход :!: Последнее сообщение мое, Войти в форум забыл :!:
Ну у вас жопыта больше! Но иногда вы это скорпулезно скрываете...
HammeЯ
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:05
Откуда: самовары и оружие?

Сообщение Гость » 29 апр 2006, 15:01

не сугроб, а батон 141кузов
Гость
 

Сообщение Гость » 15 май 2006, 04:02

Ребята не дрефте перед задним приводом ---совет для зимы--кидаешь в багажник 50кг груза,две лопаты немного песочка с савком и5кг гравийной крошки дробленой иво все снегопады нивчем себе не отказываешь .Я даже на висте этот набор всегда вожу---друзья угарают но разок попали сами упаковались потом---внатуре нет проблем.
Гость
 

Сообщение Гость » 15 май 2006, 04:07

скажите кто вкурсе а у марков в100м кузове и у чайзеров тоже с нижн шарами проблемы?
Гость
 

Сообщение Гость » 15 май 2006, 04:15

кисун опять прав --- зимой садишся в сугроб и ли мнешь машину в снегопады только из за оленеобразных водил и пешеходов.
Гость
 

Сообщение СТЕПА » 16 май 2006, 09:03

Anonymous писал(а):кисун опять прав --- зимой садишся в сугроб и ли мнешь машину в снегопады только из за оленеобразных водил и пешеходов.


А их по моему с каждым днем все больше и больше.
Как-то мне расказывали про водителей "снеговиков" ТЕПЕРЬ УБЕЖДАЮСЬ САМ :lol:
СТЕПА
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 04:38
Откуда: Уссурийск

Сообщение Юрий Маrk II » 22 май 2006, 20:34

Если любишь динамику - Марк намного лучше. Особенно трехлитровый. И по управляемости - тоже. На спидометре - 270000, но ни про какие шаровые ничего не слышал. А еще бывает такая штука - TRC (антипробуксовочная система). Для зимы - то, что надо. Поначалу я тоже опасался заднего привода, но теперь, когда поездил, оценил его.
Юрий Маrk II
 

авто

Сообщение sergant » 29 май 2006, 21:58

я тебе советую брать тойоту краун у меня были тойоты корса камри сейчас краун 94 года я нарадоватся не могу машина класс конечно на любителя до сих пор то на заправке то в автомойке то на перекрёстке интересуются что за машина ? думают что амереканец а кто знает тот просто скажет что за машина у меня в городе где проживают 160 тысяч человек 2 только машины краун у меня и ещё у одного мужика это о чём то говорит?
sergant
 

Сообщение ВОВАН батон » 06 июн 2006, 05:21

Мой выбор-если легковая,то ТОЙОТА;если ТОЙОТА,то КРАУН.был когда то марк одинадцать(веласапет :D )Уже четвертый кроун меняю.был и двухлитровый и четырех литровый...На двух литрах не всякий Шкалик доставал...что насчет зимы-обыкновенская японская НОВАЯ резина для зимы ,илопаты отдыхают...Сейчас АТЛЕТ фуллтайм 2000г.,специально загонял в снег,сначала чуть упирается,а потомчтото видимо срабатывает и вылазиет как глухонемой :shock: Со стоянки забирал зимой на дождевичках,а по гололеду как вкопеный 8) Рекомендую Краун адназначна!любого года Всем,и в городе и везде!
ВОВАН батон
 

Сообщение Гость » 06 июн 2006, 08:27

краун 3-х литровый 91-96 г на воздушных стойках круче подвески нет когда поменял 3 стойки продал новая стойка 400уе несоветую
Гость
 

Сообщение MK » 22 июн 2006, 09:52

ВОВАН батон писал(а):Уже четвертый кроун меняю.был и двухлитровый и четырех литровый...
четыре литра - маджеста-то.... хороша... А насколько большой разлет у них в плане расхода? (хочу вэдовую маджесту в 15 кузове взять)
MK
 

Сообщение СТЕПА » 14 июл 2006, 04:15

Ну вот осуществил я свою мечту взял КРАУН. сейчас еще в эфории действительно оболденная машина, после малолитражек кажется словно на диване передвигаешся и когда в пол даешь мало не бывает :D :) :wink:
СТЕПА
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 04:38
Откуда: Уссурийск

Пред.След.

Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6