Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

подскажите по Corolle

Общение тойотофилов, тойотоманов и тойотоведов.

подскажите по Corolle

Сообщение Khris » 18 авг 2006, 16:46

У меня Corolla 93 года. На мой взгляд, у неё низковата посадка. Стоит ли её пересаживать с 13 на 14 резину- сильно ли от этого увеличится просвет? Может, есть ещё какие-нибудь способы выправить ситуацию? Не поленитесь, ответьте чайнику.
Khris
 

Re: подскажите по Corolle

Сообщение valera_adv » 19 авг 2006, 11:59

Просто поставь вкладыши в стойки и все. Она поднимиться. Знаешь как это делать,? просто есть такой материал , твердая резина, стойки снимаешь и там где чашка туда подкладывай по размеру, а лучше обратись к тем кто это делает профессионально, увеличивает дорожный просвет !!! Ну а простой вариант это конечно ставь резину больше или литье, но это сразу готовься к доп. затратам на бензин, начнет медленнее разгоняться, будет выглядетить не очень красиво и т.д.
valera_adv
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 11:07
Откуда: Владивосток

спасибо за ответ

Сообщение Khris » 20 авг 2006, 00:11

к затратам-то я готов. и разгон для меня не сильно важен. вопрос в другом- что будет более напряжно для машины- вставки или 14 резина? да и чтобы выглядело хорошо- тоже хотелось бы.
Khris
 

Re: спасибо за ответ

Сообщение Гость » 07 сен 2006, 05:54

Khris писал(а):к затратам-то я готов. и разгон для меня не сильно важен. вопрос в другом- что будет более напряжно для машины- вставки или 14 резина? да и чтобы выглядело хорошо- тоже хотелось бы.

поменяй пружины+аммортизаторы на новые - лучший вариант. Я когда зад делал поменял так она выше на 6 см. стала (мерил по арке). Сейчас немного просела, но все равно +4 где то осталось.
Гость
 


Вернуться в TOYOTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7