Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

subaru АТСТОЙ вах

Люблю Subaru. Езжу на Subaru. Собрался покупать Subaru.

Сообщение Гость » 10 сен 2005, 02:09

конь в пальто
Гость
 

Сообщение Вага » 10 сен 2005, 04:03

Anonymous писал(а):конь в пальто

Ох.ительно смешно. Тебе сколько лет?
Вага
 

Сообщение Гость » 10 сен 2005, 04:51

чувак мне гораздо больше чем ты думаешь.
Гость
 

Сообщение ASMADEUS » 10 сен 2005, 10:43

НУ ВЫ И УРОДЫ!!!!! СЕЛИ СУБАРЯ ОБСИРАТЬ ТАК И ОБСИРАЙТЕ!! ВЫ ЕЩЕ СИЛОЙ ПОМЕРЬТЕСЬ
ASMADEUS
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 09:56

Сообщение Вага » 10 сен 2005, 14:46

ASMADEUS писал(а):НУ ВЫ И УРОДЫ!!!!! СЕЛИ СУБАРЯ ОБСИРАТЬ ТАК И ОБСИРАЙТЕ!! ВЫ ЕЩЕ СИЛОЙ ПОМЕРЬТЕСЬ

Во-первых, мне Суба нравится, во-вторых, кого ты уродом назвал?
Звони 52-68-04 встретимся, посмотрим кто урод
Вага
 

Сообщение kot » 11 сен 2005, 03:11

присоединяюсь к ваге .Вага на счет погоняла я писал подумал что ты т
от вагвнез который в начале писал плохо.Если это не ты то извини.А тебе asmadeus я советую следить за своим базаром даже на форуме.Да на subaru я езжу уже 5лет периодически обновляя модели.на другие машины и не тянет.
kot
 

Сообщение Вага » 12 сен 2005, 10:29

kot писал(а):присоединяюсь к ваге .Вага на счет погоняла я писал подумал что ты т
от вагвнез который в начале писал плохо.Если это не ты то извини.А тебе asmadeus я советую следить за своим базаром даже на форуме.Да на subaru я езжу уже 5лет периодически обновляя модели.на другие машины и не тянет.

Все нормально! А на какая у тебя сейчас Суба? Недавно покупали семейное авто. Я конечно очень хотел Форика, но салон очень маленький. На машине предпологаются длинные поездки всей семьей. Неудобно, млин :(
Вага
 

Сообщение Blitz » 12 сен 2005, 12:48

И что взяли? Легася?
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Вага » 12 сен 2005, 14:55

Blitz писал(а):И что взяли? Легася?

Если это мне, то мы хотели Форик. Не а, не взяли :( Да попалась Гайа почти в идеале! На зеленке стояла. Я даже удивился, что такая живая. Двиг в поряде, ходовка новая, кузов целый, тока крыло видно, что крашеное было, а так тип топ. Да и год нормальный 2001. Отдали 12 килобаксов. Для своего класса машина вполне... правда пересели на нее после Марка. Гайа кажется табуреткой :) Шумоизоляция на 3, динамика тож на 3, хотя двиг на низах живой, после 3х тыс оборотов дохнет. Овошь овошью. Хотя для тех целий, которые ставились перед машиной подходит: полный привод, свежий год, большой салон, чтобы можно было грузить кил до 250-300!!! Хотя Суба остается субой. Гайа рулится беспонтово. Кандидатов было много. Если кого интересует как выбирал вэн пишите на vaagna&mail.ru или создайте тему, пообщаемся.
Вага
 

Сообщение Вага » 12 сен 2005, 14:58

Вот правильный мейл vaagna@mail.ru
Вага
 

Сообщение Blitz » 13 сен 2005, 04:19

Ну, ты же вроде и хотел семейную машину. После марка понятно тебе Гайана динамика не понравится, но на ней действительно и овощи можно перевозить в больших количествах :D
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 13 сен 2005, 10:18

Blitz писал(а):Ну, ты же вроде и хотел семейную машину. После марка понятно тебе Гайана динамика не понравится, но на ней действительно и овощи можно перевозить в больших количествах :D

Покатаюсь на ней месяцев 9-10, потом Марк 115ый куплю 2,5 Four
Гость
 

Сообщение Вага » 13 сен 2005, 10:19

Anonymous писал(а):
Blitz писал(а):Ну, ты же вроде и хотел семейную машину. После марка понятно тебе Гайана динамика не понравится, но на ней действительно и овощи можно перевозить в больших количествах :D

Покатаюсь на ней месяцев 9-10, потом Марк 115ый куплю 2,5 Four

Это был я
Вага
 

Сообщение Ranger » 13 сен 2005, 11:58

Замочим урода.Кто обосрал японский автопром.Если что лупить гавнюка первый буду. 8)
Fire in the hole.
Ranger
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 07:04
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 13 сен 2005, 14:26

Вага писал(а):
Anonymous писал(а):
Blitz писал(а):Ну, ты же вроде и хотел семейную машину. После марка понятно тебе Гайана динамика не понравится, но на ней действительно и овощи можно перевозить в больших количествах :D

Покатаюсь на ней месяцев 9-10, потом Марк 115ый куплю 2,5 Four

Это был я

Я понял. А новый Марк - это ж уже и не Марк совсем, а так... действительно одно название.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в SUBARU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1