Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Субаристы, прошу помощи.

Люблю Subaru. Езжу на Subaru. Собрался покупать Subaru.

Субаристы, прошу помощи.

Сообщение Alex-91 » 09 июл 2006, 16:57

Форестер 2000 г., турбо, коробка. При наборе скорости, достаточно сильно дергает машину, ощущение складывается, что "подтраивает", поменял все фильтра, свечи, прочистил топливную систему на стенде, ничего не помогает. Системный блок при соединении через фишку ничего не показывает, но ездить на этой машине таким образом невозможно, кто что знает о данной проблеме, подскажите как устранить.
Alex-91
 

Сообщение usvladimir » 19 июл 2006, 11:31

У меня такой-же Форестрер, только на автомате, при наборе скорости, иногда, при переключении с первой передачи на вторую ощущается рывок.
Говорят, что это у всех Форестеров, типа - "болезнь". Думаю ничего страшного, так как в остальном автомат работает отлично.
usvladimir
 

дерагается коробка

Сообщение дмитрий45 » 19 июл 2006, 12:40

Проверьте обороты двигателя, такое может происходить, если холостые обороты двигателя превышают норму. Только езжайте в проверенный сервис, т.к. там балбесов хватает, у меня недавно сами повысились обороты двигателя с 600 до 980 обортов, и машина при переключении стала дерагться, я приехал в сервис, они мне измерили, считали коды ошибок. стерли их (ошибки) и говорят мол езжай нормальные обороты, а мы говорят не знаем даже где смотреть. я самостоятельно нашел подсос воздуха(треснул пластмассовый клапан вентиляции картера от времени) и устранил, теперь машина перестала при переключении дергаться, обороты упали.
дмитрий45
 


Вернуться в SUBARU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron