Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

народ, а может всё-таки поговорим про Форики?

Люблю Subaru. Езжу на Subaru. Собрался покупать Subaru.

народ, а может всё-таки поговорим про Форики?

Сообщение Sergio » 20 фев 2006, 20:15

Предлагаю в этой веточке создать отзывы о владении данной машины, что нравится, что нет, что советуете изменить... Я пока что только готовлюсь стать обладателем данного агрегата =) причём обязательно турбо-версии... Лично моё ИМХО: ездит просто великолепно (и подвеска и двигатель) но вот места в нём маловато, и что самое плохое - его внешность... Кстати говорю про машины 1998-2001 годов выпуска... Что меня больше всего интересует, так это РЕАЛЬНЫЙ расход топлива на этой машине, и что ещё больше - что же в него всё-таки лить... Господа владельцы "лесников" буду очень признателен получить ответы на свои вопросы, ну и конечно надеюсь на развитие данной веточки ;)
Sergio
 

Сообщение IntegraL » 25 фев 2006, 05:03

Как-то меня на этой ракете прокатили на коробочной с керамикой :)
Нравится все кроме места мало на задних сидениях
Аватара пользователя
IntegraL
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 08:37

Сообщение Kostya » 28 фев 2006, 16:56

Покупай не пожалеешь.Сам езжу на форике турбо,коробка.Правильно его называют бешенным.Про внешний вид скажу что в обвесах он даже ничего.А про мало места сзади,так ты же сидишь спереди.Заливаю 98-ой.Расход веришь или нет,мне всеравно,12-13л по городу.
Kostya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 09:33

Сообщение Слава » 26 апр 2006, 09:01

Бери с маленьким пробегом около 70. И обязательно без пробега по России. Синтетическое масло, 98 бензин и немножко внимания - решат любые задачи связанные с твоим передвижением по пересиченной местности. Расход при активной езде 15-17 литров. На этом провокаторе медленно ездить очень сложно.
Аватара пользователя
Слава
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 05:28
Откуда: Владивосток

Сообщение Александр113 » 04 май 2006, 09:22

Вот здесь есть без пробега по РФ: http://www.alider.ru/subaru/
Александр113
 

Сообщение Кортес » 23 июн 2006, 05:27

Езжу год на 2000 г.в. в STI комплектации. Просто супер. Расход в городе 13-15, на трассе 10-12. Бери не пожалеешь
Кортес
 


Вернуться в SUBARU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1