Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Проблема с автоматом на Forester

Люблю Subaru. Езжу на Subaru. Собрался покупать Subaru.

Проблема с автоматом на Forester

Сообщение Step » 01 ноя 2005, 16:28

Обнаружил проблему с автоматом на Форестере. При переключении на "D" автомат не переключается некоторое время, постоит "подумет", потом переключается. Во время движения все нормально, передачи переключает плавно, рывков нет, шума тоже. Обращался к "спецам", говорят, что это начало конца автомата, что это болезнь Subaru, автоматы сыпятся, надо срочно ремонтировать цена за работы 5 тыс.руб. (без материалов) и т.д. Это правда?
Step
 

Сообщение Blitz » 01 ноя 2005, 16:40

Сколько "думает" коробка? Минуты 2?
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Step » 01 ноя 2005, 17:34

Поразному. Может буквально секунды, а может впасть в кому, немного даш оборотов, дернет и педет. Дальше без вопросов, едет и переключает, все ОК.
Step
 

Сообщение Step » 02 ноя 2005, 14:47

Але... Друзья профи в Субару, ну подскажите по Форику, не динамте :( Я новичок в вашем клубе любителей Субару.
Step
 

Сообщение Вага » 02 ноя 2005, 16:10

По интернету трудно ставить диагноз, да и на форуме думаю не много специалистов по субовским автоматам. Надо в сервис
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

Сообщение Step » 02 ноя 2005, 16:23

Худо у нас с сервисами и с настоящими специалистами. Просто я думал, что если это действительно "болезнь", то есть и извесный способ лечения, может уже сталкивались и есть что посоветовать.
Step
 

Сообщение Вага » 02 ноя 2005, 16:28

Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

Сообщение Step » 02 ноя 2005, 17:25

Спасибо. Сходил по ссылке, нашел кучу подобных ситуаций, проблему оценил. Все давольно плохо, буду бороться. :?
Step
 

Сообщение Гость » 27 мар 2006, 22:49

Step писал(а):Спасибо. Сходил по ссылке, нашел кучу подобных ситуаций, проблему оценил. Все давольно плохо, буду бороться. :?


Стэп, не иби моск...есдий пака визёт...встанет - паминяеж...
Гость
 


Вернуться в SUBARU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron