Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

SUBARU ALCYONE (NSX)

Люблю Subaru. Езжу на Subaru. Собрался покупать Subaru.

SUBARU ALCYONE (NSX)

Сообщение Ирис » 31 окт 2005, 17:37

У кого есть(был), кому нравится?
Ирис
 

Re: SUBARU ALCYONE (NSX)

Сообщение Вага » 31 окт 2005, 18:12

Ирис писал(а):У кого есть(был), кому нравится?

Типа прямой конкурент Поршу! Смешно. Как его можно с Порш сравнивать? Не понимаю. Вроде как говорят машина очень хорошо упакована и валит неплохо. Но посмотрите где Порш, и где, только не NSX, а SVX :)
Машина крайне редкая, дизайн необычный. Эксклюзивы раньше в эксплуатации были?
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

Сообщение Blitz » 01 ноя 2005, 05:38

У отца моего друга такая в ремонте уже лет 5 стоит, что-то с трансмиссией случилось, а он не хочет её ни выкидывать, ни продавать. Машина интересная.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

SUBARU ALCYONE

Сообщение Ирис » 01 ноя 2005, 16:11

Что может быть неизлечимого в трансмиссии? Все от леона идет. :!: А кто-то забыл сравнить ценники порша и субару. И стоимость обслуживания.
Ирис
 

Re: SUBARU ALCYONE

Сообщение Вага » 01 ноя 2005, 16:23

Ирис писал(а):А кто-то забыл сравнить ценники порша и субару. И стоимость обслуживания.

Так вот и я о том же. Это как Жигули и Краун :)
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

Re: SUBARU ALCYONE

Сообщение Blitz » 01 ноя 2005, 16:38

Ирис писал(а):Что может быть неизлечимого в трансмиссии? Все от леона идет. :!: А кто-то забыл сравнить ценники порша и субару. И стоимость обслуживания.

Я не знаю, что у них там за проблемы точно, но на этой машине они давно не ездят :)
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

subaru alcyone

Сообщение Ирис » 01 ноя 2005, 16:39

Не совсем поняла, причем тут краун. :lol: Еще мак-ларен вспомни.Субаруочень надежны, этот показатель задвигает порш в сторону жигулей.
Ирис
 

Re: subaru alcyone

Сообщение Вага » 01 ноя 2005, 16:47

Ирис писал(а):Не совсем поняла, причем тут краун. :lol: Еще мак-ларен вспомни.Субаруочень надежны, этот показатель задвигает порш в сторону жигулей.

Мда... Задвигает Порш в сторону жигулей? Все понятно. Тогда о чем вообще с тобой можно говрить? Порш=жигули по сравнение с Субой... Бугага. Жжошь
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

Сообщение Вага » 01 ноя 2005, 16:52

Чтобы все стало предельно ясно скажу так: Эту Субу часто сранивают с Порш. В данном случай это похоже на сравнение Жигули (SVХ) и Порша (Краун) какого-нибудь. Можешь ничего не отвечать. Твоя осведомленность о качестве машин очевидна
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

subaru alcyone

Сообщение Ирис » 01 ноя 2005, 17:00

Ты, Вага, странную машину взял для сравнения.Порш, вообще, не с чем сравнивать.Он, на мой взгляд,от всех отличается.Предназначен только гонять.А на субару еще можно и ездить. :)
Ирис
 

Re: subaru alcyone

Сообщение Вага » 01 ноя 2005, 17:08

Ирис писал(а):Ты, Вага, странную машину взял для сравнения.Порш, вообще, не с чем сравнивать.Он, на мой взгляд,от всех отличается.Предназначен только гонять.А на субару еще можно и ездить. :)

Да это не я сравниваю, а сранивают те, кто хочет ездить на Порш, но может максимум на Субе :) Просто обе машины купе, хороший салон, оппозитный двигатель, умный автомат и т.д. Но Порш это Порш
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

subaru alcyone

Сообщение Ирис » 01 ноя 2005, 17:12

Не знаю, кто их часто сравнивает.Видимо, люди с фантазией.Конструктивно совсем разные, а внешне на порш больше похожа RX-7. Вага, я просила написать, кому нравится.А серьезных аргументов, что машина плохая ты тоже не привел. :)
Ирис
 

Re: subaru alcyone

Сообщение Вага » 01 ноя 2005, 17:18

Ирис писал(а):Не знаю, кто их часто сравнивает.Видимо, люди с фантазией.Конструктивно совсем разные, а внешне на порш больше похожа RX-7. Вага, я просила написать, кому нравится.А серьезных аргументов, что машина плохая ты тоже не привел. :)

Я очень люблю Субу и скорее всего машина хорошая. Единственное я этот двиг совсем не знаю и мало о нем инфы. У нас обычную 4х циллиндровую оппозитку не везде знают и умеют чинить. Хотя, если ты со Влада, то при необходимости можно найти мастера с нормальными руками :) Но все равно я не стал бы брать. Могут потребоваться большие финансовые вложения в связи с эксклюзивностью машины
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

subaru alcyone

Сообщение Ирис » 03 ноя 2005, 16:07

Это ты верно заметил. Но и в Приморье ALCYONE кучами не валяются. :)А те, крторые есть, сами еле живые. Мне попалсся на зап.части, с двух один полностью ровный не получился. Кайф от машины омрачает склееный из двух стопарь и двухцветный салон. :lol: А так я тащусь от своей машины!
Ирис
 

Сообщение Blitz » 04 ноя 2005, 08:25

Года 4 назад их было только 2 на весь край, где-то год назад у меня на районе ещё один чёрный катался.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в SUBARU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron