Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Импреза 1.5

Люблю Subaru. Езжу на Subaru. Собрался покупать Subaru.

Импреза 1.5

Сообщение MAG » 20 окт 2005, 15:21

Подскажите стоит ли брать Импрезу с 1.5 движкой? Не сильно она тупая? И какой у неё расход?
MAG
 

импреза 1,5

Сообщение Ева » 16 июн 2006, 07:12

тупой имрезу 1,5 не назовешь, ездит как надо, в отличии от других марок полторашек, которые в сопку еле едут. машина очень крепкая, я полтора года езжу, под капот и не заглядовала, ходовка очень крепкая, зимой не подводила ни разу, заводится даже в асмый лютый холод, в сопку, можно сказать по голому льду.
Кушает по городу 12-13 литров, за городом 6-7.[/i]
Ева
 

импреза 1,5

Сообщение Ева » 16 июн 2006, 07:13

тупой имрезу 1,5 не назовешь, ездит как надо, в отличии от других марок полторашек, которые в сопку еле едут. машина очень крепкая, я полтора года езжу, под капот и не заглядовала, ходовка очень крепкая, зимой не подводила ни разу, заводится даже в асмый лютый холод, в сопку, можно сказать по голому льду.
Кушает по городу 12-13 литров, за городом 6-7.[/i]
Ева
 

Сообщение рон » 23 июн 2006, 00:09

взял себе недавно. расход до 9. механика правда. насчет надежности еще не могу сказкть 2 месяц. пока проблем нет.
рон
 

Сообщение jager52 » 04 сен 2006, 13:18

Бери, расход по городу 10 на автомате. Динамика конечно не WRX, но тазики делать будешь. Если есть возможность то лучше 1.8 или 2 л. Подвеска просто чудо, неубиваемая, управляемость машинки на 5+.
jager52
 

Re: Импреза 1.5

Сообщение ilya2184 » 25 фев 2007, 00:57

MAG писал(а):Подскажите стоит ли брать Импрезу с 1.5 движкой? Не сильно она тупая? И какой у неё расход?


Это первый мой опыт "иномарок" и учитывая отставания на поворотах ОЧЕНЬ многих дорогих авто - астомобиль просто супер... достался мне не в очень хорошем состоянии расходы на ремонт пока составили 3200р в месяц: учитывая передние аммортизаторы, все пыльники шрус, задние колодки, и заднюю ступицу (была разводка - не надо было её менять...) подробности расходы могу выслать на мыло.
Я очень доволен... у меня 96 год выпуска, автоматическая коробка. в -26 заводиться (не скажу чтоб идеально, но нормально). Управляемость хорошая, больше 160 правда не хочет ехать... но, что не может не радовать, даже на 160 можно рулить, даже зимой!!! (раньше ездил на ВАЗ 2110) Устойчивость такая что выезд одной стороной на "кашу" понимаешь только по звуку. Меня не устраивает что у меня нет АБС и антенна постоянно замерзает и то не вылазит то не залазит наместо... У меня вагон (унеиверсал): текли задние фонари - переклеивал... (они там на мазут какой-то наклеены...) Еще из недостатков - не пойму то-ли я быстро езжу, то-ли дорожники уроды, то-ли аэродинамика такая - камни собирают фары и лобовуха - у меня за 8 месяцев - уже 3 дыры в стекле, по одной в основной фаре и треснула противотуманка (все дыры не насквозь конечно...)

В общем к субару притензий не имею: они сделали супер автомобиль!
ilya2184
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 20:51
Откуда: Московская обл.


Вернуться в SUBARU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron