Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

большой расход масла мотора ниссан примъера

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

большой расход масла мотора ниссан примъера

Сообщение poddok » 02 авг 2007, 11:58

Уважаемые коллеги - владельцы а\мниссан примъера 2005г.выпуска.двигатель 1,8. Сталкивался ли кто-либо с расходом масла 300-350г на 1000км? Где-то читал ,что была выпущена партия машин с таким дефектом. А какой нормальный расход - инструкрия по эксплуатации эту цифру не называет. Спасибо!
    poddok
     

    Сообщение Гость » 05 окт 2007, 02:04

    Обратись в "Другой Сервис" у меня тоже кушала около 25 но всё настроили, Так что дерзай 6) У них дёшево и качественно.
    Гость
     

    Большой расход масла

    Сообщение Снеговик » 14 июн 2009, 16:17

    14.06.2009 Есть машина с большим расходом масла, на неделе пытаюсь загнать в Другой сервис по результатам отпишусь.
    Снеговик
     

    Re: большой расход масла мотора ниссан примъера

    Сообщение Ps2K » 23 янв 2012, 22:12

    Определенно это не правильно.. и нужен ремонт.

    У меня Примера 1997 г. в. пробег 191 000 км. и уровень масла от замены до замены стоит в одном положении. Эти движки по сути при правильном пользовании совсем не берут масло. У жены моей Микра 1993 г. с пробегом в 209 000 и тоже всё замечательно. Меняем масло каждые 10-12 тыс. км. и ссё...

    Есть проблема на Микре с переключателем вентилятора обдува в салоне. Кто бы подсказал как его снять и отремонтировать....
    Ps2K
     


    Вернуться в NISSAN

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2