Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Взял Ниссан е.....сь с ним сам!!!!!!!!

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

Re: Взял Ниссан ебись с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Алексей_SPN » 07 сен 2009, 02:38

Да сказать, что какая-то марка надёжная, а какая-то нет практически нереально - у каждой есть свои плюсы и минусы.
Последний раз редактировалось Алексей_SPN 08 сен 2009, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Взял Ниссан ебись с ним сам!!!!!!!!

Сообщение ПРАВЫЙ » 07 сен 2009, 08:44

Evgeniy писал(а):Было две TOYOTы , обе взрослые .Сначала Camry , потом Бочка.Кроме ходовки и обязательных манипуляций при эксплуатации ничего не делал.Взял Ниссан Премьера HP 11 , SR 20 VE. Все наоборот ходовака неубиваемая , все остальное ЖОПА.

Была такая Премьера, слабое место верхние рычаги, поменял еще узел дроссельной заслонки, для пяти лет эксплуатации не так уж много.
ПРАВЫЙ
 

Re: Взял Ниссан ебись с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Алексей_SPN » 08 сен 2009, 02:54

А какого возраста Премьера?
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Взял Ниссан ебись с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Evgeniy » 08 сен 2009, 03:51

Премьера 99 г.В отличном состоянии.Была. Год отьездил без проблем.Потом началось.когда определялся с машиной механик мой говорил : бери TOYOTу.Не послушал.Ниссан можно брать на короткое время.И то потому что реально дешевле.Как бы там ни было ТОЙОТ по факту больше , не смотря на большую стоимость.Сравнивать Ниссан ВАСИ Пупкина с ТОЙОТОЙ Пети не вариант.Кому-то повезло больше , кому то меньше.Есть общая статистика по которой ТОЙОТА выигрывает в любом случае.Вердикт один : Если хватает на ТОЙОТУ , лучше брать ТОЙОТУ.Ну исключая конечно фактор фанатизма, к тому или иному бренду или модели , когда сдувают с машины пылинки.Людям в абсолютном большинстве случае нужны надежные аппараты , а не идолы для преклонения.
Evgeniy
 

Re: Взял Ниссан ебись с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Ts » 08 сен 2009, 04:04

HONDA сейчас как брэнд тоже очень популярна стала, в целом надежные аппараты делает. В Японии до недавнего времени FIT был самой продавеамой машиной, а у нас - самой, или почти самой, угоняемой по статистике.
С уважением, "T-Style"
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: Взял Ниссан ебись с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Алексей_SPN » 08 сен 2009, 05:45

Ts писал(а):HONDA сейчас как брэнд тоже очень популярна стала, в целом надежные аппараты делает. В Японии до недавнего времени FIT был самой продавеамой машиной, а у нас - самой, или почти самой, угоняемой по статистике.


И самой разбираемой. :wink:
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Взял Ниссан ебись с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Evgeniy » 08 сен 2009, 06:34

Хонда , Субару , Мицубиши , КАКАЯ РАЗНИЦА.Люди , вы посмотрите на улицы . Марков , Королл , Корон , Краунов , Камрюх и Вист с Чайзерами и т.д. в разы больше чем остальной дребедени включая даже Премьер .Про Субару молчу .Причина проста : Тойота надежнее и ремонтопригоднее.И если возникает какой-то головняк с Тойотой то он решается прямо говоря быстрее.Есть масса примеров когда мастера просто не знают что делать с этой Субару.Про Тойоту знают все.Практически.А когда я приехал к спецам по поводу работы вариатора они мне прямо сказали мы про него ничего не знаем ну попробуем у Ниссана инфо запросить. Разве это нормально ????А механики не идиоты они изучают то что легче .А если Тойота легче и очередь стоит из клиентов.Нахера им париться.Если кому то что то нравиться то пусть идут на жертвы покупают Субару но будьте готовы к непредсказуемому развитию событий.А про хонду можно ответить что Фит может и хорош но не факт что вся Хонда такая. А у ТОЙОТ эта СИСТЕМА подхода к каждой модели.Только не надо отвечать что у Вас тупые мастера , я знаю один сервис там все делают быстро и дешево.Это будет лукавство , потому как вы прекрасно понимаете, что такие сервисы если и есть ,то только в довольно крупных городах.А остальным что делать.
Evgeniy
 

Re: Взял Ниссан ебись с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Ts » 09 сен 2009, 03:48

Ну да, типо так и есть...
С уважением, "T-Style"
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: Взял Ниссан е.....сь с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Evgenj » 14 окт 2009, 05:30

Да..., мужики.....!!! Вас послушать так я себе кусок говна на днях прикупил :(
А когда брал думал беру нормальную машинку, цена и качество.
Кстати , кто подскажет что нибудь по лаурель медалист, двига - RB20DE в кузове - HC35, 2000г.

На что там обратить внимание, за чем следить нужно.
Кстати, передние стойки говорят ушатываются быстро. У меня уже менять нужно, но подвеска в идеале и задние в отличном состоянии.

Да и подскажите: В салоне рядом с муфотой есть кнопка - A\T, что это за кнопка. там есть 3 положения на меня, нейтральное и от меня.
Evgenj
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 05:14

Re: Взял Ниссан е.....сь с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Алексей_SPN » 16 окт 2009, 03:49

Не понял... речь об АКПП что ли?
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Взял Ниссан е.....сь с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Ts » 16 окт 2009, 04:29

"рядом с муфотой" - это, простите, где? Не рядом ли с ручкой переключения автомата и кнопкой power shift?
С уважением, "T-Style"
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: Взял Ниссан е.....сь с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Dfcbkbq » 25 окт 2009, 16:35

В 96 году приобрел "Нюсю" 89 года выпуска (двигатель GA 15, АКП). Особых проблем нет до сих пор. Обычное обслуживание, как и с любой другой машиной, кроме отечественных. За это время ничего серьезного не делал. Ходовка, естественно, из-за наших дорог. В АКП пришлось залезть, из-за своей глупости (пробил поддон, и проехал почти без масла около 200 км.). Менял двигатель, тоже из-за своей лени, вовремя не обслужил. А вот кузов гниет, - это точно.
Dfcbkbq
 

Re: Взял Ниссан е.....сь с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Ts » 28 окт 2009, 10:19

Дак вы уже 13 лет её юзаете? И машине уже 20 лет? Это срок, даже для японки.
С уважением, "T-Style"
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: Взял Ниссан е.....сь с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Ts » 06 июл 2010, 02:34

Есть устойчивое мнение, что кузов гниёт быстрее у Ниссана. Хотя если машина, например, 10 лет в России, тут уже всё равно, какая марка.
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: Взял Ниссан е.....сь с ним сам!!!!!!!!

Сообщение Алексей_SPN » 06 июл 2010, 03:22

Особенно если около моря эксплуатировалась.
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron