Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Nissa Altima

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

Nissa Altima

Сообщение SE-R » 02 фев 2007, 22:00

Добрый день! Обращаюсь ко всем , у кого есть Алтима (в кузове 2002-2004). Люди добрые скажите, как вам ваши железные кони? Не мучают ли? Как обстоят дела с запчастями в Москве и обслуживанием? Берутся ли сервисы ИХ обслуживать или все надо будет делать самому? Спрашиваю вот почему, у отца в Баку есть Алтима 2004 года 3.5SE , по мне, машина – ураган!!! Все есть кроме кожи , климата и ксенона. Разгон 6.5 до 100. Он ее купил новой в Дубае. Сейчас пробег 20 тыс. км)). Отличия от амерров, наверно известны, но скажу, вся инфа в километрах, есть круиз и управление магнитолой на руле. Место для противотуманок не круглые а прямоугольные с закругленными углами . Также стоит заводской спойлер и все молдинги под цвет кузова . Да , по документам, мощность 257 лошадей . Хочу ее привезти в Москву , поэтому интересует мнение обладателей машин. Буду рад за любую информацию, всем спасибо.
SE-R
 

Re: Nissa Altima

Сообщение SE-R » 03 фев 2007, 12:02

Неужели владельци данных машинок такие жадные,что нихотят делиться инфой :D ???


SE-R писал(а):Добрый день! Обращаюсь ко всем , у кого есть Алтима (в кузове 2002-2004). Люди добрые скажите, как вам ваши железные кони? Не мучают ли? Как обстоят дела с запчастями в Москве и обслуживанием? Берутся ли сервисы ИХ обслуживать или все надо будет делать самому? Спрашиваю вот почему, у отца в Баку есть Алтима 2004 года 3.5SE , по мне, машина – ураган!!! Все есть кроме кожи , климата и ксенона. Разгон 6.5 до 100. Он ее купил новой в Дубае. Сейчас пробег 20 тыс. км)). Отличия от амерров, наверно известны, но скажу, вся инфа в километрах, есть круиз и управление магнитолой на руле. Место для противотуманок не круглые а прямоугольные с закругленными углами . Также стоит заводской спойлер и все молдинги под цвет кузова . Да , по документам, мощность 257 лошадей . Хочу ее привезти в Москву , поэтому интересует мнение обладателей машин. Буду рад за любую информацию, всем спасибо.
SE-R
 


Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1