Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Владельцы Ниссанов, пишите!

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

Сообщение Blitz » 15 дек 2005, 08:52

Насчёт болячки - это фигня. У другана Пульсар 1.6 на коробке. Нормально у него всё с печкой.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Art » 23 дек 2005, 13:16

Други подскажите!
Хочу взять машину с двигой QG18DE (Neo), G.
Подскажите плиз насчет двига. Крайне не хочу брать никакие D4 и похожие..(Чем проще двигатель тем лучше!)

Вообще у меня сложилось мнение, что из нового поколения японских авто (после 99-2000г.г.) все двигатели не простые.
Спасибо
Art
 

Сообщение Blitz » 23 дек 2005, 15:20

Это хороший двигатель, нет там никаких Di или D-4 :D
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Art » 26 дек 2005, 08:02

Спасибо, Blits!
Не в курсе, есть в Инете страница где можно было бы почитать о японских двигателях?
Art
 

Сообщение Blitz » 27 дек 2005, 12:58

http://www.club-nissan.ru/publications/technolib/n_34/
Вот тебе про двигатели Ниссана инфа
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Art » 27 дек 2005, 13:19

Спасибо за информацию! Большой Респект
Art
 

Сообщение Art » 11 янв 2006, 12:30

Подскажите пож-ста!!!
Заказал Ниссан блюберд 2000г. Буду брать с аукциона. Мне предложили вариант. Объем два литра.На машине стоит "маркировка" SSS. . Что это такое, стоит рассматривать или нет?? Ответьте пжа! Очень сильно надо!!!!!!! Если есть возможность оперативно! Заранее огромная благодарность!!!!!
Art
 

Сообщение Art » 11 янв 2006, 12:47

Господа! Дайте кто знает какую-нить ссылку как читать аукционный лист на авто!!! :cry:
Art
 

Сообщение дИМОШКА » 11 янв 2006, 15:44

Art писал(а):Подскажите пож-ста!!!
Заказал Ниссан блюберд 2000г. Буду брать с аукциона. Мне предложили вариант. Объем два литра.На машине стоит "маркировка" SSS. . Что это такое, стоит рассматривать или нет?? Ответьте пжа! Очень сильно надо!!!!!!! Если есть возможность оперативно! Заранее огромная благодарность!!!!!


Точно не знаю, но слышал мнение, сто SSS означает хорошую богатую комплектацию, и вообще полный фарш. Но это лишь слухи, повторяю...
NISSAN PULSAR FN-15, GA-15, 98"
Аватара пользователя
дИМОШКА
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 16:17
Откуда: Москва

Сообщение вадим » 11 янв 2006, 16:21

http://forum.japancar.ru/viewtopic.php? ... c&start=15 зайди сюда там про твоего блюба
10$ не лишние...
Аватара пользователя
вадим
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 10:03
Откуда: владивосток

Сообщение BULLET » 09 июл 2006, 12:36

Здрасте!!
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу дильной AD модели с 1999 обьёмом 2200 и какую лучьше брать коробку автомат или механику ?хочу такую купить !!! :D
BULLET
 

Сообщение A Omsk » 10 июл 2006, 06:23

Всем привет! Всегда был поклонником тойот. Нравилась и все тут. Причем не какая то конкретно, а так вообще.
Так сложилось, что в 2004 купил Санни 1999 г.в. в суперсалоне с QG-15 Neo DE. Сначала долго присматривались, потом понравилась машина безоговорочно. Начнем с того же салона. Я конечно не на всех тойотах ездил, но салон у моего санька неплохой был, а пластик помягче и поприятнее тойотовских однокласников. Движка - нет претензий. Оговорюсь был у меня косячок в регуляторе х.х. Наеб....ся! Но потом победил беду эту. Подвеска. Что сказать про подвеску ниссановскую. Впереди все же что то подстукивало, хотя все вроде сделал, ну и сзади балка - она и есть балка (у тойот получше с этим, все таки независимая), зато блин надежная как лом. В декабре 2005 купил другую, и что вы думаете опять НИссан. Вингроад 02 года, QG-18 4WD. Отдам должное саньку, у вени салон попроще, зато блин управление, особенно зимой. Высокая машина, да и смотрится, я вам скажу солидно.
Вывод у меня такой. Тойоты, они конечно тоже ничего, но переоценены на мой взгляд, весьма, причем. Так что, люди! Ниссанофобию прочь от себя - хорошие это машины, надежные. Одно то что это вторая марка в Японии уже о многом говорит. Что японцы дурни что ли, фуфло брать. Берите НИссаны (тщательно выбирайте конечно) и не пожалеете!
A Omsk
 

Сообщение Гость » 24 июл 2006, 16:01

Хорошо сказал мущщина! Полностью согласен. Было у меня две Тойоты, тащился я от них необычайно. Потом как-то так получилось, что пришлось пересесть на Ниссан и теперь на тойоту даже смотреть неинтересно... Следующая машина будет ТОЛЬКО НИССАН!!!
Гость
 

Сообщение дИМОШКА » 24 июл 2006, 16:07

Anonymous писал(а):Хорошо сказал мущщина! Полностью согласен. Было у меня две Тойоты, тащился я от них необычайно. Потом как-то так получилось, что пришлось пересесть на Ниссан и теперь на тойоту даже смотреть неинтересно... Следующая машина будет ТОЛЬКО НИССАН!!!

Это был я...
NISSAN PULSAR FN-15, GA-15, 98"
Аватара пользователя
дИМОШКА
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 16:17
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron