Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Тинка надежная машинка?

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

Тинка надежная машинка?

Сообщение MARGOSHA » 10 авг 2006, 05:41

Подскажите пожалуйста, у Nissan Tino хороший двигатель, ходова? хоцся купить, но сомневаюсь :roll:
MARGOSHA
 

Сообщение A Omsk » 10 авг 2006, 06:35

Двигатель - Ниссан и этим все сказано! Надежен. 1,8 л хватает вполне для людей не склонных к активному вождению (при условии пер. привода). Говорят есть и 2 л.; я сам не ездил, но думаю, что еще динамичнее. Салон - салон для любителя микроминивэнов. С учетом того, что машинка на базе Санька сзади места хватает для людей не самой крупной комплекции. Зато плюс - задние дисковые тормоза! Всегда! Подвеска, ни дать ни взять нИссановская. Чисто субъективно - жестковат! По сравнению с Надей (хотя это не правильное сравнение), ну с той же Спасио. Зато не такой валкий.
A Omsk
 

Сообщение MARGOSHA » 11 авг 2006, 05:39

Ниссан то ниссан, но у них то двигатели разные бывают.А Надя конечно мне больше нравится, я лучше бы ее купила, но вот ценник на беспробежную высоковат, а беганные предпочитаю не брать. Минивэны мне нравятся тем, что у них багажники большие - загрузил палатками, одеялами и на море! а в тинке еще с переди можно троем сидеть, специально место предназначено для третьего человека, почти микрик получается :)
MARGOSHA
 

Сообщение A Omsk » 11 авг 2006, 06:43

Надя не просто дороже, она и больше. и тяжелее. Аналог Тины - тойота спасио (база у последней больше в новом кузове). Спасио тоже недешевая машина. Короче, у кого сколько денег и кому что нравиться. Хочется заметить: двигатели у нИссанов надежные любые. (Если конечно не убитые в хлам) Это их фальная черта.
A Omsk
 

Сообщение Гость » 11 авг 2006, 08:25

Ой, спасибочки за информацию.Раз по характеристикам она не плохая, да и внешне мне нравится, то я наверное ее куплю, лапульку такую :lol:
Гость
 

Сообщение Redactor » 11 авг 2006, 10:29

на переднем сиденье ,можно заниматься любовью :)
Redactor
Смотрящий
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 08:12

Сообщение Гость » 14 авг 2006, 10:06

Очень, кстати, удобно! Хоть спереди, хоть сзади, хоть в багажнике.. ноги есть куда сложить :lol:
Гость
 

Сообщение Костя Барнаул » 12 сен 2006, 14:31

Тинка хоть и ростом со Спаська, но классом будет по-выше. Сам хочу такую. Вот смущает вариатор, кто-нибудь что-нибудь расскажет?
Костя Барнаул
 


Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3