Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

NISSAN CUBE что хорошего?

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

NISSAN CUBE что хорошего?

Сообщение I V » 30 май 2006, 11:58

Кто сталкивался, расскажите, что за машина, как расход, двигатель, ходовка??? Хочу купить, не знаю, надо ли остановливать выбор именно на Nissan Cube!
I V
 

Сообщение Гость » 30 май 2006, 12:28

просто отстой а не машина я переездил на многих японцах но такой поганой машины больше нет ходовка рассыпалась после 1 месяца привоза мотор не едет а жрет все 14 литров с учетом объема 1,4л. единственное преимущество просторный салон.
Гость
 

Сообщение Eduard » 13 сен 2006, 13:11

Anonymous писал(а):просто отстой а не машина я переездил на многих японцах но такой поганой машины больше нет ходовка рассыпалась после 1 месяца привоза мотор не едет а жрет все 14 литров с учетом объема 1,4л. единственное преимущество просторный салон.


У меня машина год, из поломок только термостат.
Жрет машина много - на этой неделе с пробками и агрессивной ездой 9литров уходило. В более благополучном городском режиме - 8литров.
Eduard
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:58
Откуда: Москва

Re: NISSAN CUBE что хорошего?

Сообщение Гость » 07 ноя 2006, 16:31

Нармальный! У меня полный привод, объум 1348, расход 8л, шести ступенчатый вариатор, люк.Для семьи самый класс. С ходовкой все нормально. Просто надо уметь ездить. :D
Гость
 

Re: NISSAN CUBE что хорошего?

Сообщение ffff » 07 дек 2009, 17:50

да куда там... понакупали стульчиков и радуются, не проще подкопить и взять достойную машину , а не табуретку?
ffff
 

Re: NISSAN CUBE что хорошего?

Сообщение Dima8519nsk » 08 дек 2009, 10:08

соотношение цена-качество это про Куба.надо только в хорошем тех.состоянии взять.Подвеска велосипедная- в лес лучше не ехать-не вывезет.для города--в пробках постоять- нормально
С уважением,Дмитрий
Dima8519nsk
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 07:28

Re: NISSAN CUBE что хорошего?

Сообщение Ts » 09 дек 2009, 09:35

Для города в самый раз по хорошим дорогам.
Похожие по классу модели Nissan March, Toyota Vitz, Honda Fit.
Подвеска, конечно, легкоубиваемая, ну так и предназначены эти авто не для джип-триала.
По расходу - проблемы схожи для любой машины: свечи, воздушный фильтр, лябда-датчик, датчик расхода воздуха.
С уважением, "T-Style"
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: NISSAN CUBE что хорошего?

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 07:46

три года езжу все нормально, по трассе жрет 4л. в городе около семи
а вообще смотря какой движок .
Гость
 

Re: NISSAN CUBE что хорошего?

Сообщение Лягушонка в коробченке » 17 фев 2010, 06:52

У меня March у сестры CUBE, да моя машинка комфортей, но там где Cube пройдет March цепляте "пузом". И расход приемлемый - не разоришся. Удачная машинка.
Лягушонка в коробченке
 


Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2