Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

nissan primera за и против

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

nissan primera за и против

Сообщение nikolai » 05 апр 2006, 16:16

Что плхого и что хорошего в автомобиле ниссан примьера 2001-2004 г.в.
nikolai
 

Сообщение Юра » 06 апр 2006, 04:12

Есть прикол с багажником и капотом. Когда ты садишься за руль ты знаешь что они (багажник и капот) есть, но не видишь где они заканчиваются. :D К этому надо привыкнуть. А в целом машина просто отличная.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение SL » 06 апр 2006, 11:44

Мне не очень нравятся задние стойки в этой машине. По мне жестковато на ходу (хотя может это только у меня так), а так хорошая машина...
SL
 

Сообщение Гость » 24 май 2006, 07:03

Машина со сплошными поломками. У меня 2002 г.в. сначала полетел катализатор,потом менял расходомер, теперь не работает управление обдувом в салоне. Ездить на такой машине только опытному водителю т.к. обзор сведён к минимуму (для самоубийц наверное). И это мнение по меньшей мере 4 человек с которыми я знаком и общался на эту тему. Вывод срочно продавать и впредь обходить стороной этот "бренд".
Гость
 

Сообщение p@tric » 01 авг 2006, 12:41

а чё Вы все о плохом то ? а зато кааакая панель приборов у ПРИМЕРЫ !!! машина СУПППЕР !!!
p@tric
 

Сообщение pakharukov » 09 июн 2009, 17:47

Anonymous писал(а):Машина со сплошными поломками. У меня 2002 г.в. сначала полетел катализатор,потом менял расходомер, теперь не работает управление обдувом в салоне. Ездить на такой машине только опытному водителю т.к. обзор сведён к минимуму (для самоубийц наверное). И это мнение по меньшей мере 4 человек с которыми я знаком и общался на эту тему. Вывод срочно продавать и впредь обходить стороной этот "бренд".


Купи нормальную, а не конструктор! и не парься! Из-за таких как Вы мнения о "брендах" плохие остаются!
N.PRIMERA SR20-VE F6
pakharukov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:29
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение Гость » 11 июн 2009, 03:32

SL писал(а):Мне не очень нравятся задние стойки в этой машине. По мне жестковато на ходу (хотя может это только у меня так), а так хорошая машина...


У ниссанов вообще подвеска жесткая, кому-то вкатывает, кто-то помягче предпочитает. На Примере 5 лет отъездил, каких-то особенных проблем не было.
Гость
 

Сообщение pakharukov » 11 июн 2009, 14:11

У ниссанов вообще подвеска жесткая, кому-то вкатывает, кто-то помягче предпочитает. На Примере 5 лет отъездил, каких-то особенных проблем не было.[/quote]

Ходовочка то что надо, ни мало ни много! :twisted:
N.PRIMERA SR20-VE F6
pakharukov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:29
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: nissan primera за и против

Сообщение Bomer » 15 окт 2009, 03:20

Всем привет. Почему машину обсираете. У меня тоже Примьера 2001года 2.5 вариатор машинка просто красавица,снежная королева, идеальная ходовка,двигут тоже.Без всяких проблем.До неё владел Лаурелем 1996г. 3 год, ходовку полностью переделывали, была жестковатой зато без всяких проблем ездил.
Bomer
 

Re: nissan primera за и против

Сообщение pakharukov » 16 окт 2009, 04:52

Bomer писал(а):Всем привет. Почему машину обсираете. У меня тоже Примьера 2001года 2.5 вариатор машинка просто красавица,снежная королева, идеальная ходовка,двигут тоже.Без всяких проблем.До неё владел Лаурелем 1996г. 3 год, ходовку полностью переделывали, была жестковатой зато без всяких проблем ездил.


До сотки разгон не мерил?
N.PRIMERA SR20-VE F6
pakharukov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:29
Откуда: Южно-Сахалинск


Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3