Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

поеду во владик за лаурелем!

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

поеду во владик за лаурелем!

Сообщение Вася » 24 июн 2005, 11:43

собираюсь ехать из новосибирска во владивосток за лаурелем года от 97го!.. гнать обратно своим ходом!.. ктони-будь проделывал уже это.. :?:
Вася
 

Сообщение Blitz » 24 июн 2005, 19:16

Ну Нововсиб ещё не предел, люди, естественно, это уже проделывали. А что тебя в твоей поездке интересует? :?:
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Вася » 28 июн 2005, 13:28

Интерисует все!.. говорят что подвеску убить можно напрочь и поборы якобы в хабаровске, и ваще лучше сеткой...... но намерен ехать САМ!!!
Вася
 

Сообщение Blitz » 29 июн 2005, 04:50

Можно убить подвеску в районе БАМа. Какие могут быть поборы, могут тачку отобрать :) Без номеров там опасно ездить, поэтому народ ездит колоннами.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение So1 » 13 авг 2005, 21:03

У меня друг со стволом ездит (гоняет тачки) :D Вообще действительно - самому гнать опасно. Даже при покупке пацаны подЪезжают - так и так... куда гоним? Хабар? Новосиб? etc. лучче говорить что местный, ато под Уссурой где нить вцепят - до Новосиба пешком пойдешь
So1
 

Сообщение Nemo » 01 сен 2005, 17:59

вообщем там, даю краткую инструкцию))) купи карту и смотри мои обьяснение
ехать из Владика лучше через Арсеньев, минуя усурийск, и выезжаю за Спасском дальним, чтобы проехать хабаровск, доезжай до Вяземеского к ночи, и увидишь там народ стоит, главное утром не проспи, потом дорога халява, там увидишь ещё по указателям, с перегонщиками не гони, они 140 идут по грунтовка убивают подвеску(на продажу какая разница) а ты потихоньку, дальше уже почти перед читой ТАйШЕТ это тоже проезжай осторожно, а там по асфальту попрёшься, вообще со стороны криминала я сказал, так же указательные мутки вот самые главные

1) перед НЕвером съезжай на старую дорогу,
2)перед магочах не едь через объезд :)

ну вот в кратце пожалуй и всё :)
Nemo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 15:52

Сообщение вадим » 02 сен 2005, 08:30

Nemo писал(а):вообщем там, даю краткую инструкцию))) купи карту и смотри мои обьяснение
ехать из Владика лучше через Арсеньев, минуя усурийск, и выезжаю за Спасском дальним, чтобы проехать хабаровск, доезжай до Вяземеского к ночи, и увидишь там народ стоит, главное утром не проспи, потом дорога халява, там увидишь ещё по указателям, с перегонщиками не гони, они 140 идут по грунтовка убивают подвеску(на продажу какая разница) а ты потихоньку, дальше уже почти перед читой ТАйШЕТ это тоже проезжай осторожно, а там по асфальту попрёшься, вообще со стороны криминала я сказал, так же указательные мутки вот самые главные

1) перед НЕвером съезжай на старую дорогу,
2)перед магочах не едь через объезд :)


ну вот в кратце пожалуй и всё :)

и на этом маршруте Немо ждать тебя будет :wink:
10$ не лишние...
Аватара пользователя
вадим
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 10:03
Откуда: владивосток

Сообщение Nemo » 02 сен 2005, 17:40

вадим писал(а):
Nemo писал(а):вообщем там, даю краткую инструкцию))) купи карту и смотри мои обьяснение
ехать из Владика лучше через Арсеньев, минуя усурийск, и выезжаю за Спасском дальним, чтобы проехать хабаровск, доезжай до Вяземеского к ночи, и увидишь там народ стоит, главное утром не проспи, потом дорога халява, там увидишь ещё по указателям, с перегонщиками не гони, они 140 идут по грунтовка убивают подвеску(на продажу какая разница) а ты потихоньку, дальше уже почти перед читой ТАйШЕТ это тоже проезжай осторожно, а там по асфальту попрёшься, вообще со стороны криминала я сказал, так же указательные мутки вот самые главные

1) перед НЕвером съезжай на старую дорогу,
2)перед магочах не едь через объезд :)


ну вот в кратце пожалуй и всё :)

и на этом маршруте Немо ждать тебя будет :wink:

с удовольствием, да на дорогу больше уйдёт, чем я с него налички сниму))
Nemo
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 15:52

Сообщение вадим » 03 сен 2005, 04:15

:wink:
10$ не лишние...
Аватара пользователя
вадим
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 10:03
Откуда: владивосток

Сообщение Слава » 03 сен 2005, 08:31

Самые опасные участки в Уссурийске и Хабаровске. В других местах такова "дикова запада" уже практически не осталось. Выезжай из Владика вечером, проскочиш по светлу Уссурийск, утром проскочиш Хабаровск а там уже полегче :P . Главное ставь хорошую резину.
Аватара пользователя
Слава
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 05:28
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 05 сен 2005, 07:18

и не забудь взять запаску, лучше две, обязательно на дисках.
Гость
 

Сообщение Blitz » 06 сен 2005, 18:06

На литых
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение egor9 » 08 сен 2005, 12:43

Anonymous писал(а):и не забудь взять запаску, лучше две, обязательно на дисках.
Я буквально два дня назад проехал от Владика до Благи,так вот резину бери хорошую и запаски лучше две.Дорога от Уссурийска до Хабаровска местами ремонтируется сыпят грунт-острый окол слабую резину дырявит на ура.А от Бирабиджана дорога вооще жопа,по другому не скажешь.Так что на резине не экономь,проверил лично.
Аватара пользователя
egor9
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 12:04
Откуда: Благовещенск

Сообщение TUNINGист » 09 сен 2005, 02:15

Молодец, спасибо от всех и за всех:!:
Побольше бы таких отзывчивых и предупредительных людей.
Те, кому эта инфа полезна, намотали на ус!!
TUNINGист
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 07:39
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 09 сен 2005, 07:10

Да, кстати бананы под запаску не проканают. :D
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток


Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1