Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

nissan

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

nissan

Сообщение PAHA_Val_N » 26 янв 2006, 13:19

может ли из pb того что ремень на компрессор порваный, не заводится авто?mistral td27 дизель автомат,?
ключ зажигания поворачиваю загораются лампочки на приборке, дальше поворачиваю заводить, и нифига она молчит, даже не стартует, единственное только начинает жужжать под капотом толи насос толи че?
PAHA_Val_N
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 11:07
Откуда: г.Урай, Тюменская область

Сообщение Brave Lion » 27 янв 2006, 04:04

Погоди. Какой на TD27 компрессор? Там турбина, а та приводится от выхлопных газов, а не ремня. А компрессор кондишки точно не влияет ни на что.
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

ЕСТЬ КОМПРЕССОР

Сообщение PAHA_Val_N » 27 янв 2006, 10:39

nissan mistral 1996 турбодизель двигTD27, есть компрессор под генератором, вот на него порвался ремень, и слетел со шкива,а остальное как писал, не стартует, я думаю может из зи того что он подмерз(-29С) там что то замкнуло. Щас хочу под броню поставить гифку, и попробовать потом завести, может отойдет. Единственное у меня там масло покапывает, вот боюсь лишь бы не загорелось!!!
PAHA_Val_N
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 11:07
Откуда: г.Урай, Тюменская область

Сообщение Brave Lion » 27 янв 2006, 11:13

Кто подмерз - генератор? ТАК НЕ БЫВАЕТ!
А если в генераторе замкнуло, то отогревом ты делу не поможешь. Да и причин незаводки дизеля на морозе дофига. Например, у тебя много воды в топливном фильтре и она замерзла...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток


Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1