Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Предложение к Пульсараводам

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

Сообщение дИМОШКА » 24 июл 2006, 16:10

98 категорически не рекомендуется лить в эти машиныю Поршни прогорают от такого бензина и головку может повести... У меня по городу ест 9-10 и я думаю, что это очень не плохо для машины с АКПП.
Видимо вам просто очень повезло с автомобилем.
NISSAN PULSAR FN-15, GA-15, 98"
Аватара пользователя
дИМОШКА
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 16:17
Откуда: Москва

Сообщение Инна » 25 июл 2006, 16:47

я считаю что повезл, но качество бензина у нас вроде как в омске ничего только у 98. У нас в городе только 98 приличные машины и заправляют. я смотрела по каталогу производитель действительно рекомендует 96, но у нас в городе на 95 далеко не уедешь. А расход действительно маленький и не только у меня.
Инна
 

Сообщение A Omsk » 26 июл 2006, 05:25

В Омске есть и 96-й. Но он г...но полное. Доказательство - выкрученные свечи после 5 тыс. пробега. Лично я рекомендую 92-й, особенно, для Ниссановских движек. Поверьте, есть опыт. Жалоб у меня на эту марку бензина нет. Естественное (небольшое) снижение мощности, конечно, есть. Ну если отттчень много денег, лейте 98-й. Но октановое число этой марки выше заявленного производителем. Могут быть последствия.
A Omsk
 

Сообщение Инна » 26 июл 2006, 11:01

у своей хонды я 2 раза после 92 бак мыла, так что кому машину не жалко заправляйте 92, а я за 3 года на 98 ездила и проблем 0
Инна
 

Сообщение A Omsk » 26 июл 2006, 13:19

Ну, как говориться, хозяин - барин!
A Omsk
 

Нужны тюнинг запчасти для Pulsar(N15)

Сообщение bladdog » 05 фев 2007, 22:08

Всем привет.не подскажете где есть сполер на заднею дверь?
и ище может кто знает какой размер у колесных дисков ,а то хочу купить литье на свой пульсар а размера так и не кто толком не знает.
хочу диски 14 дюймов.может кто знает.
а по расходу могу сказать одно- не знаю как у вас но у меня 8 литров по городу жрет.после галанта просто рай. :D
bladdog
 

Сообщение Гость » 23 ноя 2007, 19:40

NISSAN FN-15 GA15DE 1996 г. расход трасса 5 - 5,5 литров при 90 км/час
город 9-10 литров .
Гость
 

Пред.

Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron