Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Ниссан Вигроад или Тойота Калдина

Клуб любителей и потребителей автомобилей Nissan.

Сообщение TUNINGист » 02 апр 2006, 06:31

Алекс1 писал(а):А ваша тойота сможет

Сможет
TUNINGист
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 07:39
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 02 апр 2006, 10:52

ниссан вингроуды в Y11 кузове на рынке выхватывают не торгуясь,а калдину только после хорошей подвижки. :arrow:
Гость
 

Nissan

Сообщение Гость » 25 июн 2006, 09:05

Почему же тогда у нас в городе раза в три больше тоёт чем нисанов. Ну явно не из-за раскрутки типа как "ваз". И стоят ини дешевле потому что хуже раза так в два.
Гость
 

Сообщение Гость » 25 июн 2006, 14:05

У нас в Находке одна фирма-такси купила вместо корон бочек несколько виноградов.Одноклассник там работает,говорит это полный пиздец!Корона-8-9 на сотню а это уебище-13!!!! :shock: :shock: :shock: Как может 2-х литровый движок столько жрать я хер его знает но факт налице!!! :shock: :shock: :shock:
Гость
 

Сообщение Гость » 25 июн 2006, 14:06

Но КАЛдина тоже "неподарок" справедливости ради :D
Гость
 

Сообщение Авенировод » 06 июл 2006, 10:23

Как можно разного класса машины сравнивать?
С калдиной из ниссанов для сравнения более подходит Авенир
http://www.nissan-avenir.ru
Авенировод
 

Сообщение Гость » 13 июл 2006, 20:33

я езжу на "винограде" и в принцитпе доволен хоть и пошумнее тойоты зато цепь в приводе грм кстати люди правы не сравнивай винг с калдиной классы разные 8)
Гость
 

Сообщение Василий1 » 27 июл 2006, 18:51

Че вы гоните, есть разные комплектации вингов и калдин, и сравнивать нужно конкрктные машины, кузова и движки! У меня было дохера всего, и не скажу что что-то охеренно лучше, смотреть и ремонтировать нужно все, а если просто кататься, то угробишь быстро даже крузак! Просто при покупке машины нужно не полениться посмотреть под капот и днище, и в выхлопную трубу заглянуть не лишне, а не только в салоне на кнопочки жать! То что на тойоту цены неоправданно завышены-согласен, она ничуть не лучше ниссана (Витцы и короллы 2001-2005 г.г. кстати тойота уже отзывает из-за деффектов в движке ). Так что совет такой, при покупке облазь всю машину, и главное продумай, что ты от машины хочешь (как ты ее будешь эксплуатировать), тогда легче будет выбрать, а ниссан или тоета и 2001 год или 2003 это похеру, главное чтоб состояние машины хорошее было. И кстати лучше брать машину свежего года, но "старый" кузов, в них за несколько предыдущих лет выпуска конструктивные деффекты практически устраняют и эти машины как раз лучшие.
Василий1
 

Сообщение sergsam » 03 авг 2006, 13:51

а как насчет винг против експерта? что лучше?
sergsam
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:47

Re: Ниссан Вигроад или Тойота Калдина

Сообщение Boris » 17 мар 2012, 20:51

У меня виноград 2-х литровый, в прошлом году поставил турбину и интер-куллер. Првёт любую кадину. Вингроад для тюнинга побогаче будет
Boris
 

Пред.

Вернуться в NISSAN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1