Аукцион Farpost, продавец ALARMARESTYLE - очень непорядочный человек 
 Выиграл у этого продавца аукцион: http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/fabu ... 32581.html То, что получил по приходу колес на фото ниже.
 Ни в тексте аукциона, ни в переписке, ни на фото этот дефект никак не был указан, на резонный вопрос что будем делать с этой проблемой, получил такой диалог:
 Vlad427 (1) 12:24, сегодня
 Получил колеса, весьма разочарован. Восстановленные диски, и абсолютное молчание о жестоком повреждении полки. Как будем решать эту проблему?
 alyarmarestyle (170) 12:57, сегодня
 Какие диски получили с Японии, такие и отправили!
 Ваши предложения?
 Vlad427 (1) 13:29, сегодня
 Разве это мои проблемы, что японец вас обманул? И почему вы решили действовать так же? Предложение вернуть деньги, забрать назад колеса
 alyarmarestyle (170) 16:54, сегодня
 Фото можно получить от вас? Они гнутые? мятые? Что с ними ?
 Когда вы участвуете в торгах вы соглашаетесь с правилами аукциона!
 Vlad427 (1) 18:18, сегодня
 Зачем вам фото? Вы же видели что отправляли - восстановлен участок 30 сантиметров полки сваркой и молотком на заднем колесе. Если вы сами этого не видели - что получили, то отправили не распаковывая, то это тоже не оправдывает сложившейся ситуации. На фото к лоту этот участок заботливо перевернут так чтобы не было видно, фото чьи? Если японские, то вас обманули и я в этой ситуации крайним быть не должен, можно было по приходу сообщить о дефекте и вернуть деньги сразу, если ваши то вы намеренно обманули, скрыв на фото поврежденный участок и умолчав об этом, что тоже чести не делает. Верните деньги, я верну диски и разойдемся на этом
 alyarmarestyle (170) 18:28, сегодня
 Давай с начала!
 Фото где того про что ты говоришь?
 И для сведения, я не осматриваю каждые 50 дисков которые приходят!
 Vlad427 (1) 18:31, сегодня
 давай почту, я скину позже
 alyarmarestyle (170) 18:32, сегодня
 Ты читал описание лота? 
 Нас каждый пятый пытается обмануть со всей России!
 Такие сказки рассказывают!
 alyarmarestyle (170) 18:33, сегодня
 Зайди на пользователя, потом в объявления, там в объявлении есть почта!
 alyarmarestyle (170) 18:37, сегодня
 И вообще товар б/у возврату и обмену не подлежит!
 alyarmarestyle (170) 18:39, сегодня
 Участвовать в торгах тебя никто не заставлял!
 В магазине новые можешь купить!
 Vlad427 (1) 18:39, сегодня
 В описании лота ни на фото ни словами ничего не сказано о повреждениях, это не царапины и не легкая "бордюрная болезнь"
 это реальный дефектище, я покупал целые колеса, отправил за них настоящие не рваные и не поддельные деньги, пришли плохо восстановленые кастрюли - и кто кого обманул?
 alyarmarestyle (170) 18:41 сегодня
 Кастрюли! Фото где?
 Vlad427 (1) 18:44 сегодня
 Фото отправил. 
 это все что успел сохранить, после отправления ему фото на почту он начал сомневаться его ли это вообще колеса, а потом продавец добавил меня в черный список и переписка естественно стала скрытой. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ним, свою честь и имя продавца он с легкостью продаст по сходной цене. Пока вопрос не будет улажен, тема будет мною подниматься в предупреждение другим.
В миру этот продавец зовется Аншуков Дмитрий Алексеевич, деньги получал на карту Сбербанка 4276500012270649, почта dk-tuning@yandex.ru
			
				
