Страница 1 из 1

Подскажите пожалуста куда можно загнать VR-4 чтобы его посмо

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 16:34
serega_uss
Подскажите пожалуста куда можно загнать VR-4 чтобы его посмотрели специалисты. Не могу разобраться в чем дело. Объясняю образно, у меня родной БЛУОФФ к нему подходят два больших патрубка и одна маленькая трубочка, если эта трубочка нормально подсоединена, на больших оборотах перед переключением скорости идет такой резкий и сильный толчек под жопу, а если ее заглушить то не дергается, но едет хуже!(пробывал ставить БЛУООФ с другого галанта, тоже самое) И еще отдал кулибиным поменять свечи и после замены опять же на высоких оборотах ползет темпер. что они могли не правильно подсоединить что такое начало происходить. Мотор не перегретый проверяли!!!

Re: Подскажите пожалуста куда можно загнать VR-4 чтобы его посмо

СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 05:20
Сергуня
serega_uss писал(а):Подскажите пожалуста куда можно загнать VR-4 чтобы его посмотрели специалисты. Не могу разобраться в чем дело. Объясняю образно, у меня родной БЛУОФФ к нему подходят два больших патрубка и одна маленькая трубочка, если эта трубочка нормально подсоединена, на больших оборотах перед переключением скорости идет такой резкий и сильный толчек под жопу, а если ее заглушить то не дергается, но едет хуже!(пробывал ставить БЛУООФ с другого галанта, тоже самое) И еще отдал кулибиным поменять свечи и после замены опять же на высоких оборотах ползет темпер. что они могли не правильно подсоединить что такое начало происходить. Мотор не перегретый проверяли!!!

СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 05:27
Сергуня
Посмотри на воздухане фишку которая подходит к устройству отвечающее за смешивание воздуха и бензина.У меня была похожая проблема, только + на высоких оборотах когда едиш как будто на нетралку он сам переключается и идёт резкая перегазовка.