Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Замена движка 4D56 Pajero.

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Замена движка 4D56 Pajero.

Сообщение Gnomus » 10 июл 2007, 14:02

Всем доброго времени суток. Вот и настал момент замены движка (отходил трудяга). Сразу скажу, у меня паджеро 2.5 турбовый, автомат, кузов 44. Сейчас полно движков контрактных в продаже, но в основном с делики. Так вот вопрос: подойдёт ли 4d56 от делики, и не возникнут ли проблеммы с установкой на паджеро? И есть ли разница с какой коробкой был движок, с механикой или автоматом (мой автомат жив пока:-))?
Gnomus
 

Re: Замена движка 4D56 Pajero.

Сообщение Гость » 06 ноя 2007, 10:55

Gnomus писал(а):Всем доброго времени суток. Вот и настал момент замены движка (отходил трудяга). Сразу скажу, у меня паджеро 2.5 турбовый, автомат, кузов 44. Сейчас полно движков контрактных в продаже, но в основном с делики. Так вот вопрос: подойдёт ли 4d56 от делики, и не возникнут ли проблеммы с установкой на паджеро? И есть ли разница с какой коробкой был движок, с механикой или автоматом (мой автомат жив пока:-))?
Гость
 

Сообщение Lexas » 29 мар 2008, 04:31

Если меняешь только двигатель, а коробку не трогаешь, то разницы абсолютно никакой, от делики или от паджерика двигатель, они одинаковые, единственное, возможно прийдется клапанную крышку поставить со старого своего двигателя, у делики другая горловина для заливки масла в двигатель, может мешать закрывать капот :), но это абсолютно не проблема. Разницы нет абсолютно никакой коробчатый или автоматный, если коробка остается на месте
Lexas
 


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron