Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Вопрос Mitsubishi Pajero 1991-1996 год

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Вопрос Mitsubishi Pajero 1991-1996 год

Сообщение 25-den » 10 мар 2007, 11:48

Подскажите какие проблеммы могут быть у бензин.паджерика ,
как движка и как ходовка ??? :?:
25-den
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 18:41
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 12 мар 2007, 05:28

Есть две движки - 3 литра 6G72 и 3.5 6G74. У 6G72 детских болезней вообще нет, там если проблема - то ПРОБЛЕМА. Но только чтоб эта проблема возникла, надо постараться - довольно надежный двиг, живет у многих до миллиона км. Мощность вот только невелика - 150 коников. 6G74 будет попроблемней - там много мелких фишек, склонных к поломке (типа системы воздушных заслонок). Зато мощность весьма неплоха.
Ходовка - по своему опыту скажу. Если по городу ездить, то жить будет долго. Сзади мост на рычагах - это вообще неубиваемо, дохнут только "таблетки" резиновые. Спереди два рычага и торсион. Довольно мягко и комфортно, но если скакать по ямам и ухабам, как сайгак - шаровым песец придет довольно скоро. При спокойной езде ходят долго. Амортизаторы довольно живучие. У меня на спидометре 150 тысяч пробега, но судя по другим признакам за 300 тысяч перевалило. А родные японские амортизаторы только недавно сменил.
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Alien.74 » 19 апр 2007, 09:25

У меня паджерик 96 года правда не бензин а дизель 4м40 ничего так прёт я доволен про бензиновые правда ничего сказать не могу но вот ходовка !!! когда гнали машины шли на 4 машинах , две калдины , прадик ну и собственно паджерик , путь был не близкий 4,500 км Так вот дошли когда ходовка у калдин почти вся убитая Прадик дошёл почти нормально (фара ,оторваный ручник ичёто гремит взати до сих пор не разобрались что) Паджерик дошёл ну просто замечательно( одно колесо на выстрел) дома загнал на яму всё проверили ну не гремит и всё тут .
Проходимец первоклассный (прадика 1 раз им вытаскивал ,про калдины просто помолчу)
по трассе если дорога (без гололёда и.т.п) шёл на заднем приводе ну по федералке и по зимникам на полном . По моим наблюдениям на полном приводе (на дизеле) жрёт на 3-4 литра больше чем с отключенным передом.
ну а если сравнивать комфорт внутри салона с Прадиком то (да простят меня любители Прадо ) это примерно как русская и иномарка - идёт мягко, всё под рукой да и просто как-то кофортно ( за перегон пришлось спать в обоих машинах в паджерике уютней) - сразу оговорюсь что это лично мои наблюдения.
Alien.74
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 03:56


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron