Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Посоветуйте по Mitsubishi Pojero IO

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Посоветуйте по Mitsubishi Pojero IO

Сообщение yura_p » 26 фев 2006, 10:40

День добрый.
Кто-нибудь может подсказать по этой машине (Mitsubishi Pojero IO 1999 г.). Какие достоинства, какие недостатки. Дело в том, что собрался покупать эту машину, а тут знакомые посоветовали узнать по подробней о системе впрыска GDI, и какие могут быть с ней проблемы. И так как это в первую очередь внедорожник, хотелось бы услышать отзывы о трансмиссии, какое масло лить? какие могут быть проблемы? как ведет себя АКП в работе?
Короче говоря, если кто сталкивался с этой машиной, буду рад любому совету, любой подсказке.
Заранее спасибо.
yura_p
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:26

Сообщение Vladicon » 17 апр 2006, 06:32

Раздатка СуперСелект 4 везде - Классная вещь. Плюсы: дешевле Паскуды, красивее и при исправной топливной системе экономичнее.
Минусы наш бензин вреден для ТНВД прямовпрысковых машин, в т.ч. и GDI, но на ИОшках ТНВД ремонто прегоден и стоит как комплект резины (новой), да и по любому на разницу в цене с РАВом или Паскудой можно купить несколько ТНВД с инжекторами и радоваться экономичной езде при более резвой динамике. Ещё один главный минус: слабый спрос на пробеговые ИОшки (боязнь болезни ЖДИ).

У меня больше года ИОшка. За это время менял масла, а про ходовку даже на ММС сервисе ничего плохого сказать не смогли. Начали подстукивать гидрокомпенсаторы на холодном двиге - лечится своевременной заменой масла (синтетика).
Vladicon
 

Сообщение гость 28 » 07 май 2006, 13:33

хорошая машинка. лишь бы вариант не "укатанный" попался. Расходнички несколько дороговаты, да чистку коллектора сделаешь.
гость 28
 


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2