Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Хочу приобрести ММС Легнум, как эта машина? Подскажите!!!!!

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Хочу приобрести ММС Легнум, как эта машина? Подскажите!!!!!

Сообщение Андрей из Нижневартовска » 19 окт 2005, 13:46

Хочу приобрести ММС Легнум с двигателем 1,8 или 2,0 литра в комплектации ВИЕНТО НАВИ, как эта машина? Подскажите!!!!!
Как она себя ведет на дороге, подвеска, движок и все остальное.
Заранее благодарен
Андрей из Нижневартовска
 

Сообщение Blitz » 20 окт 2005, 06:47

Если движок GDI, то это проблема
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Вага » 20 окт 2005, 10:45

Виенто Нави по-моему пошли с 2000ого года и именно с GDI. Я бы не стал брать
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

Сообщение Староста » 21 окт 2005, 02:27

Легнум неплохая машина. Универсал от Галанта. Хорошая подвеска. Только GDI - напряг.
Если в Нижневартовске есть нормальный 98-ой - бери. Но учти, что если ты решишь куда прокатиться - будешь с собой канистры возить. Пара заправок хреновым бензом и твоему ТНВД придет конец.
Есть две точки зрения - моя и неправильная.
Аватара пользователя
Староста
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 06:45
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 18 июл 2006, 10:42

непожалееш но бери двигатель минимум 2 литра....1.8 слабоват а если еще и 4 вд то темболее
Гость
 

Сообщение Гость » 18 июл 2006, 10:43

и непугайся ты GDI отличный двигатель ,3 года езжу , самое главное незаливать туда высокоактановый бензин
Гость
 

Сообщение Гость » 18 июл 2006, 11:03

После 99 года ТНВД там практически неломаемый, однако фильтр на входе (0,45 мк) влет забивается всяким дерьмом, которго достаточно в некачественном бензине, отсюда рекомендации хочеш нормально ездить, запасись фильтриками для форсунок (такие же ставят на входе ТНВД), лей нормальную полусинтетику и обслуживай вовремя, вот и все, более подробную информацию посмотри на форуме сайта www.mek1.ru там много проблем обсуждают. Самое главное не надо забывать что GDI (Mitsubishi) были первыми, потом пошли D4 (FSI) (Toyota), NEO DI(Nissan), короче скоро все будем ездить на машинах с непосредственным впрыском кто-то раньше, кто-то позже но верняк что очень многоие, Японцы нас сами туда толкают хотим мы этого или нет, так лудше раньше.
Гость
 

Re: Хочу приобрести ММС Легнум, как эта машина? Подскажите!!!!!

Сообщение Гость » 25 ноя 2006, 08:08

Андрей из Нижневартовска писал(а):Хочу приобрести ММС Легнум с двигателем 1,8 или 2,0 литра в комплектации ВИЕНТО НАВИ, как эта машина? Подскажите!!!!!
Как она себя ведет на дороге, подвеска, движок и все остальное.
Заранее благодарен
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Гость
 


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron