Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Клуб владельцев "Mazda Demio"

Общение владельцев автомобилей Mazda.

Клуб владельцев "Mazda Demio"

Сообщение Marko » 18 апр 2006, 14:54

Привет уважаемым соконфетникам! Уже год имею в семье "Мазду Фамилия" 1999 г.в. А на прошлой неделе купил для жены "Мазду Демио" 2003г. (в новом кузове). Это аналог Мазда 2. К сожалению русскоязычной информации про нее в интернете вообще кот наплакал. Информации действительно мало, она не структурированна и разбросана по разным конференциям. И многие по этой причине наверняка отказываются от покупки этого замечательного автомобиля.

В общем мы с мужиками посоветовались.... и решили сделать новый некоммерческий(!) сайт про эту саму Мазду Демио. Ну просто собрать в одном месте информацию про этот самый автомобиль и сделать что то вроде клуба владельцев Демио. (собрать в одном месте информацию по автомобилю, отличия комплектаций и модификаций, про видеоролики и т д...

Что у нас получилось - можете посмотреть тут - http://mazda-demio.ru/ :wink:

Прошу заранее строго не судить, сайт новый, еще наполняется информацией и многие разделы пока пустые. Но зато уже удалось собрать уникальную коллекцию видеороликов про Мазду Демио и массу примеров тюнинга Демио (в ответствующем разделе форума). Так что уже сайт наверняка будет интересен Демиоводам. В общем не судите строго, а лучше дайте дельные советы по сайту. Именно это собственно и есть основная цель данного сообщения.

Изображение


С уважением, Марко
_________________________________
Клуб владельцев "Мазда Демио" ( http://www.Mazda-Demio.ru )
Marko
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 06:12

Сообщение NorN » 28 май 2006, 00:07

Мне уже нравится :-)
NorN
 

Сообщение клёвая » 14 июн 2006, 11:50

NorN писал(а):Мне уже нравится :-)
:roll:
клёвая
 


Вернуться в MAZDA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1